12-02-2026 19:36, 19:36
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик
