12-02-2026 18:22, 18:22
(12-02-2026 18:16, 18:16)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).
Щас капец как многа народу озадачилось вопросом аусвайса. Ожидают шта беженство скоро свернут и фсех попросят на выход с Германии.
Креатиффна злое я!

