12-02-2026 18:13, 18:13
Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
Креатиффна злое я!

