БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
дойки Бебифокса
#21
(31-01-2026 22:12, 22:12)Хуйня Wrote:
(31-01-2026 18:37, 18:37)Джура Wrote:
(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin

Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. 
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась  шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее  врожденной абыденносте.

Воообще не проблема, потому что ваши дурацкие ролики показывают существо, не имеющее к реальной Вике никакого отношения.
Она не вульгарна, как другие бабы фупа, поэтому никогда не закричит пошли ебаться. Она никогда не бегала за Фомой, это он бегает за ней уже лет 5.  Она никогда не переписывалась с Ганей и тем более не платила ему денег, это выдумки Бздарька и ревнивцев медведа и Фомы.
И даже по ее внешности есть вопросы. На фото лицо далеко не полной женщины, а фотка в полный рост с собаками, где оранжевая курточка, показывает обычную фигуру.

Ко-ко-ко -ко  Big Grin
Reply
#22
(31-01-2026 16:14, 16:14)Guest Wrote:
(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

"бабу не проведёшь.  она сердцем чует"

Каким нахуй сердцем, куча же фото есть.

У нее есть грудь, но небольшая.  Как раз такая, что помещается в руку, которая в банку не влазит. Big Grin
А не как у коров Лорика и Оксанки с отвисшим до пупка выменем. Angry
Reply
#23
(31-01-2026 22:16, 22:16)Сиськатость Wrote:
(31-01-2026 16:14, 16:14)Guest Wrote:
(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

"бабу не проведёшь.  она сердцем чует"

Каким нахуй сердцем, куча же фото есть.

У нее есть грудь, но небольшая.  Как раз такая, что помещается в руку, которая в банку не влазит. Big Grin
А не как у коров Лорика и Оксанки с отвисшим до пупка выменем. Angry

Харе защищать свою плоскодонку -« влазит в руку» блядь  Big Grin
Reply
#24
Reply
#25
(01-02-2026 10:38, 10:38)Guest Wrote:

В настройках можно включить автодубляж на русский для непоминающих
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)