БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
дойки Бебифокса
#1
сайт, который был предвестником Первой Залупы
дойки Бебифокса здесь:
https://639f0533f0ce4.site123.me
Reply
#2
подоить Бебифокса
Reply
#3
[Image: 2026-01-31-02-47-IMG-9278.png]
Reply
#4
Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки
Reply
#5
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.
Reply
#6
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.
Reply
#7
(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

"бабу не проведёшь.  она сердцем чует"
Reply
#8
Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека
Reply
#9
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#10
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав
Reply
#11
(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав

это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча
Reply
#12
(31-01-2026 17:55, 17:55)Гость Wrote:
(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав

это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча

Ефремович обиделся на Шостаковича. Надо как-то выводить его из этого тупика, а как не понятно..
Reply
#13
Ефремыч - передумал.
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение.
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…
Reply
#14
(31-01-2026 18:03, 18:03)Гость Wrote: Ефремыч - передумал. 
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение. 
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…

О! Дуэль на калашах!
Ебаааать… как я такое забыл))))
Reply
#15
в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой. засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто.
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля. спинку аблизывает, ипануццо.
виртуальная ревность есть ненормально.
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе. это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.
Reply
#16
(31-01-2026 18:06, 18:06)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:03, 18:03)Гость Wrote: Ефремыч - передумал. 
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение. 
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…

О! Дуэль на калашах!
Ебаааать… как я такое забыл))))

будь бдителен. 
бо теперь Бебифокс реально вооружен Штатным Калашом…
правда, не снаряженным боепитанием…
Reply
#17
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin
Reply
#18
Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твою жену ебут!
Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает:
вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат...

совсем нервы ни к чёрту у Ефремыча стали…
Reply
#19
(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin

Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. 
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась  шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее  врожденной абыденносте.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#20
(31-01-2026 18:37, 18:37)Джура Wrote:
(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin

Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. 
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась  шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее  врожденной абыденносте.

Воообще не проблема, потому что ваши дурацкие ролики показывают существо, не имеющее к реальной Вике никакого отношения.
Она не вульгарна, как другие бабы фупа, поэтому никогда не закричит пошли ебаться. Она никогда не бегала за Фомой, это он бегает за ней уже лет 5.  Она никогда не переписывалась с Ганей и тем более не платила ему денег, это выдумки Бздарька и ревнивцев медведа и Фомы.
И даже по ее внешности есть вопросы. На фото лицо далеко не полной женщины, а фотка в полный рост с собаками, где оранжевая курточка, показывает обычную фигуру.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)