БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про роздовбані отвори. Хочу їбатись щоглою.
#41
(16-01-2026 23:32, 23:32)Цинічна істота Wrote: Как Минимум старлинк, экофлоу а возможно и батарею с инвертором Мирча намутил. Папанофф уже отстал.

Поддержка бложика - затраты постоянные, да Вениамика?
Это ты дуре порекомендовал такой сервак купить?  Big Grin
Reply
#42
Всё Вениаминка, пописал немного на таком прекрасном бложике и хватит. 
Это тестовые заходы. Хочешь нормально общаться с ребятами - регистрируйся. 
Тогда ребята будут тебя унижать вполне официально! 
А пока что иди доложи Толстой какой ты крутой и как ты тут всем напихал
И как они все и особенно Бздарь за это ответят   Big Grin
Так что пока - сак дик х-ноженьки, сак дик!
Reply
#43
Пиздец!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)