БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рота подьем! Выходи строиться на
#1
бранч!!! Big Grin
Reply
#2
(6 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!
Reply
#3
Вот пиздатый Бранч! 

[Image: IMG-3841.jpg]
Reply
#4
(6 hours ago)1000 чертей Wrote:
(6 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!

Но есть ньюанс! 200 CAD - 140 USD, но есть опять ньюанс - это на ТРОИХ!
Итого по 2000 грн на рыло… 
В чем шик и блэск? Big Grin
Reply
#5
Что можно купить в Украине на 2000 грн?

- канистру бензина 25 литров

Big Grin
Reply
#6
"баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери.
Reply
#7
(5 hours ago)Цинічна істота Wrote: "баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери.

А евро еще круче звучит!
2000 грн- это де целых 38,4… евро!
Reply
#8
В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо :
2 литра пива
Свиная рулька с картофаном
Возможно, останется 5 евро на чай официанту или купить там же у мадемуазель за 6,5 евро большой Брецель.

Вам еще сыграет целый оркестр и весь зал будет спивать мелодичные немецкие пивные песни ( уж точно веселее, чем италодиско)
Reply
#9
Пока кукусег ела обветренный салатусик и фотографировала его для ребят,
Ребята весело и со вкусом проводили время.
Reply
#10
Свиная рулька с картофаном, разумеется, будет свежейшая, только что приготовленная и поданная лично вам красавцем- официантом, одетым с иголочки- в тщательно отглаженных и идеально сидящих брюках и белоснежной рубашке.

Это вам не ложкой в лотке колупаться ( до Кусега там еще побывало..)
Reply
#11
(6 hours ago)1000 чертей Wrote:
(6 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!

на троих.  плюс кэт-пак домой Кусику
Reply
#12
(6 hours ago)1000 чертей Wrote: Вот пиздатый Бранч! 

[Image: IMG-3841.jpg]

последний предвоенный бранч
всё самое вкусное
Reply
#13
(6 hours ago)1000 чертей Wrote:
(6 hours ago)1000 чертей Wrote:
(6 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Big Grin

Аж на 200 баксів!  О как!

Но есть ньюанс! 200 CAD - 140 USD, но есть опять ньюанс - это на ТРОИХ!
Итого по 2000 грн на рыло… 
В чем шик и блэск? Big Grin

на пятерых. 
кэт-пак в 2 центрнера домой Кусику не посчитали
и символический помин Алёшеньке
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)