БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#1
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
пряности для автоклава.  всё своё. 
подписывайтесь на канал семьи мартышки, вениамина и хрустика

Reply
#2
дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами
Reply
#3
(11 hours ago)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак
Reply
#4
Пенсогрызу будет проще взять след на цыганский чеснок. 
более того на заднем плане видоса — домики-ориентиры. 
как минимум Мартышку на участке можно застать, подкораулить когда нагнётся и абассать сзади. 
а если быть вобще конченными = то ближе к сезону сбора урожая
нанять замотивированных бомжей
и вынести под чистую весь урожай. 
Хрустик останется без витаминов а Людмила Мирчевна Протасова - умрёт и  не переживёт.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)