5 hours ago
бранч!!!
|
Рота подьем! Выходи строиться на
|
|
5 hours ago
бранч!!!
4 hours ago
4 hours ago
4 hours ago
4 hours ago
Что можно купить в Украине на 2000 грн?
- канистру бензина 25 литров
4 hours ago
"баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери.
3 hours ago
3 hours ago
В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо :
2 литра пива Свиная рулька с картофаном Возможно, останется 5 евро на чай официанту или купить там же у мадемуазель за 6,5 евро большой Брецель. Вам еще сыграет целый оркестр и весь зал будет спивать мелодичные немецкие пивные песни ( уж точно веселее, чем италодиско)
3 hours ago
Пока кукусег ела обветренный салатусик и фотографировала его для ребят,
Ребята весело и со вкусом проводили время.
3 hours ago
Свиная рулька с картофаном, разумеется, будет свежейшая, только что приготовленная и поданная лично вам красавцем- официантом, одетым с иголочки- в тщательно отглаженных и идеально сидящих брюках и белоснежной рубашке.
Это вам не ложкой в лотке колупаться ( до Кусега там еще побывало..)
1 hour ago
1 hour ago
1 hour ago
(4 hours ago)1000 чертей Wrote:(4 hours ago)1000 чертей Wrote:(5 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! на пятерых. кэт-пак в 2 центрнера домой Кусику не посчитали и символический помин Алёшеньке |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|