БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны.  все серии впоряд.
#1
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны.  все серии впоряд. 


Reply
#2
бес регистрации и СМС.
Reply
#3
ты за ето ответишь, Моджтаба
Reply
#4
Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор
Reply
#5
(23-06-2026 20:33, 20:33)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор

"Строго, но справедливо" (с)  - Волька кажеццо говорил Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#6
ветко поднял не ефремыч, а другой многоуважаемый из ребят
Reply
#7
варька, классная, но ефремыч уже поудалял её из соцсетей.
"хорошего понемножку"
Reply
#8
(23-06-2026 20:46, 20:46)Робокоп Wrote: ветко поднял не ефремыч, а другой многоуважаемый из ребят

Похуй кто поднял, но под Таврию нужно Ефремовича
Reply
#9
просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы.

она 2006-го года. это же "как вчера".
а уже сформировавшаяся независимая личность.
вод, пользуясь случаем пока сезон, и изучал.

понадобится — в реале найдётся точно такая же.
(када нада = они сами всегда находятся).
тока бес дурацкех татух.
хоба, а у ефремыча = уже есть опыт и понимание "как они устроены".
Reply
#10
(23-06-2026 20:36, 20:36)Джура Wrote:
(23-06-2026 20:33, 20:33)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор

"Строго, но справедливо" (с)  - Волька кажеццо говорил Smile

вольки-хуёльки. 
пенсы = уходящая натура. 
ешьо год-другой = и отправятся в крематорий. 
вместе с вениамином, бегемотовной и остальным форумным сэкондхэндом.
а нам с Варькой = строить новый мир.
Reply
#11
нанавижу, блять, пенсов
Reply
#12
(23-06-2026 20:50, 20:50)Робокоп Wrote: просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы. 

она 2006-го года.  это же "как вчера". 
а уже сформировавшаяся независимая личность. 
вод, пользуясь случаем пока сезон, и изучал.

понадобится — в реале найдётся точно такая же. 
(када нада = они сами всегда находятся).
тока бес дурацкех татух.
хоба, а у ефремыча = уже есть опыт и понимание "как они устроены".

Нахуй нам твоя карельская Варвара, нахуй эти простыни от ИИ?
Есть очевидные цели - мячи, Вениаминдт, Залупа, Гигантская Срака, Номад, Сеарцкхер, Блеацкхет, Клинкет
Reply
#13
цели есть. генераторов контента нет.
Reply
#14
… после того как Серёнька стал питухом и перестал генерировать…
Reply
#15
всё хуйня, давай про Робокопа
Reply
#16
(9 hours ago)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: всё хуйня, давай про Робокопа

100%.
Вениаминка скрывал от нас эту трагедию с Хрустиком
Reply
#17
а надо было спросить у Варвары (которая как известно одна из самых классных девчонок на Земле)
— она бы рассказала про наезд на Хрустика ещё бы до того, как произошла Трагедия.
более того, можно было подшаманить,
чтоб у Хрустика был "не закрытый, а открытый перелом". и не тока ключицы и лучевой кости, но и ноженек.
Reply
#18
Варвара, накукуй, сколько Вениамину осталось ждать первого места в очереди на Ква-Ква?
и выдадут ли вобще Ква-Ква?
Reply
#19
Варвара, почему ты заплакала? чтото нехорошее снова произойдёт с Хрустиком или Костей-Дефектом ?!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)