Posts: 186
Threads: 30
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
пряности для автоклава. всё своё.
подписывайтесь на канал семьи мартышки, вениамина и хрустика
Posts: 186
Threads: 30
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами
Posts: 248
Threads: 20
Joined: May 2026
Reputation:
0
1 hour ago
(This post was last modified: 59 minutes ago by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс».)
Пенсогрызу будет проще взять след на цыганский чеснок.
более того на заднем плане видоса — домики-ориентиры.
как минимум Мартышку на участке можно застать, подкораулить когда нагнётся и абассать сзади.
а если быть вобще конченными = то ближе к сезону сбора урожая
нанять замотивированных бомжей
и вынести под чистую весь урожай.
Хрустик останется без витаминов а Людмила Мирчевна Протасова - умрёт и не переживёт.