БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил
#1
почему Вениамин так любит Армию, в которой ни дня не служил.
как известно, вместо армии Протасов Вениамин Викторович был шохой по оказанию интимных услуг старослужащим солдатам в стройбате, где он при помощи мамки-миньетчицы, отсосавшей дмитрию фёдоровичу устинову, прятался от афганистана. 

наверное изза того что там он нашол свою первую любовь
Бока Георгия Васильевича
(впрочем, насосавшего за всю жизнь в два раза больше машин чем Вениамин, если верить декларации)
Reply
#2
Потому что это одно из самых «ярких» событий в жизни никчемного инвалида.
Когда в скучной убогой жизни нихуя не происходило и не происходит, то этот период жизни провинциального лошка из разряда «есть что вспомнить».
Это примерно как у Глиномесовны, поездка в Буфет это охуеть какое событие
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)