(12-02-2026 19:38, 19:38)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote: (12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.
Ну ты то пидарок свистишь в тот свисток лет так пяток уже. Нравится?
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Фейк ньюз Мирча, фейк ньюз
(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча
Фейк ньюз, лопоухий пидар.
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(12-02-2026 19:54, 19:54)Trump Wrote: (12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча
Фейк ньюз, лопоухий пидар.
Мамкины лопоушки
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(12-02-2026 19:25, 19:25)ChatGPT Wrote: Первая пижже чем вторая. Спосибо!
Первая более савременна звучит, фторая - более традиционно как дворовая. А голос скопирован похоже с Кричевского
 Креатиффна злое я!
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось
mujer en Calgary
Unregistered
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote: (12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось 
И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Бабка Н отаха
Unregistered
(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote: (12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote: (12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось 
И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?
Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!
На все губы мастер
Unregistered
(12-02-2026 20:15, 20:15)Бабка Н отаха Wrote: (12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote: (12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote: (12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)
Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось 
И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?
Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!
И Нотахе лижет, и Гансу сосет
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
 Креатиффна злое я!
Звуки музыки миньета
Unregistered
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
А почему про тебя пишут, что ты требовал играть на кожаной флейте на уаполитикс за бан, расбан или еще какую то хуйню?
Дыма без огня не бывает, пидар.
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote: (12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась
Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси
Пидарам - бой
Unregistered
(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote: (12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась
Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси
Вот тебе мой румынский:
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote: (12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)
Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.
Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась
Кидай текст, а то мну думать ленива. Можна из стехов в закрепе.
 Креатиффна злое я!
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил
(12-02-2026 20:37, 20:37)ChatGPT Wrote: То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил
Лучше расскажи нам лопоухий
Как тебе удается ебать Оксанку
Наверно на красивую бабу
У тебя уже не встанет за умолчанием
|