БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шансон!
#1
Music 
Чалилися на зоне бундесвера
Черновицкий парень молодой
Для своих известный как красавчик
А для  корефанов - нумерной

В бундес въехал он на левой ксиве 
И батрачить начал что дурак 
Чтоб похавать вечером в сабвее 
И на выходных сходить в макдак 

Вкалывал кросавчик как проклятый
И с икрою кушал бутерброд 
Было хорошо все но ВНЕЗАПНО 
Слил он в интернеты QR код

Спецагент из Брно катнул маляву
И в ворота лезут мусора 
Аусвайсе покажите битте 
Нету? То пройдёте в номера! 

В номерах футболочек нет айсберг 
И нельзя с модельками стрыбать 
И раз в месяц строго по учёту
Можна грев ему передавать 

Отсидит Красавчик сколько надо 
Иль досрочно выйдет по УДО 
И татуху бахнет на всю спину 
Отсидел Красавчик от и до.
Reply
#2
Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#3
(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну  будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю,  шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с  особенностяме немецкого расследования. Проверяли  - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.

Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).
Reply
#4
(12-02-2026 18:16, 18:16)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну  будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю,  шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с  особенностяме немецкого расследования. Проверяли  - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.

Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).

Щас капец как многа народу озадачилось вопросом  аусвайса. Ожидают шта беженство  скоро свернут и фсех попросят на выход с Германии.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#5
Ты за это заплатишь, ChatGPT!
Reply
#6
[Image: IMG-0601.webp]
Reply
#7
Так отсюда и идеи. Ещё бы бутер с икрой!

Кстати, кого могли выебсти (и скорее всего выебли) - турка.
Reply
#8
Reply
#9
(12-02-2026 18:38, 18:38)1000 чертей Wrote: [Image: IMG-0601.webp]

Гифку кидала хде-то, не могу найти ((


Пестня:

https://fex.net/uk/s/kvam9re
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#10
Music 
Фторой вариант пестни:

https://fex.net/uk/s/v6eosyk
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#11
И музыка - шансончик  Big Grin
Reply
#12
(12-02-2026 19:12, 19:12)1000 чертей Wrote: И музыка - шансончик  Big Grin

соответственна пожеланиям трудящихся Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#13
Первая пижже чем вторая. Спосибо!
Reply
#14
"я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Reply
#15
Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг
Reply
#16
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Reply
#17
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin
Reply
#18
(12-02-2026 19:34, 19:34)Гость Wrote: Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг

Вы с ним знатные мазохисты, мамкины х- ноженьки  Big Grin
Reply
#19
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin

Ты слегона туповат Вениаминка  Big Grin
Reply
#20
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin
Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)