Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
12-02-2026 18:00, 18:00
(This post was last modified: 12-02-2026 19:06, 19:06 by Джура.)
Чалилися на зоне бундесвера
Черновицкий парень молодой
Для своих известный как красавчик
А для корефанов - нумерной
В бундес въехал он на левой ксиве
И батрачить начал что дурак
Чтоб похавать вечером в сабвее
И на выходных сходить в макдак
Вкалывал кросавчик как проклятый
И с икрою кушал бутерброд
Было хорошо все но ВНЕЗАПНО
Слил он в интернеты QR код
Спецагент из Брно катнул маляву
И в ворота лезут мусора
Аусвайсе покажите битте
Нету? То пройдёте в номера!
В номерах футболочек нет айсберг
И нельзя с модельками стрыбать
И раз в месяц строго по учёту
Можна грев ему передавать
Отсидит Красавчик сколько надо
Иль досрочно выйдет по УДО
И татуху бахнет на всю спину
Отсидел Красавчик от и до.
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
 Креатиффна злое я!
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(12-02-2026 18:16, 18:16)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну будем делать шансон...))
ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет.
Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят).
Щас капец как многа народу озадачилось вопросом аусвайса. Ожидают шта беженство скоро свернут и фсех попросят на выход с Германии.
 Креатиффна злое я!
Posts: 80
Threads: 5
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
Ты за это заплатишь, ChatGPT!
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Так отсюда и идеи. Ещё бы бутер с икрой!
Кстати, кого могли выебсти (и скорее всего выебли) - турка.
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
12-02-2026 18:50, 18:50
(This post was last modified: 12-02-2026 19:14, 19:14 by Джура.)
(12-02-2026 18:38, 18:38)1000 чертей Wrote: ![[Image: IMG-0601.webp]](https://i.postimg.cc/GtMwzhhV/IMG-0601.webp)
Гифку кидала хде-то, не могу найти ((
Пестня:
https://fex.net/uk/s/kvam9re
 Креатиффна злое я!
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
И музыка - шансончик
Posts: 1,718
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Первая пижже чем вторая. Спосибо!
"я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(12-02-2026 19:34, 19:34)Гость Wrote: Представляю как Серегу прет, наблюдая
Как лопоухий и компания
Очко надувают, стишки и песни сочиняют
Бомжи на обочине ггг
Вы с ним знатные мазохисты, мамкины х- ноженьки
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote: (12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик 
Ты слегона туповат Вениаминка
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote: (12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote: (12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.
Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?
Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.
|