Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 00:30, 00:30)Фонд доньки Ноташки Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Старая сука работает через фонд Фишера, откуда платит себе условных 20 процентов. Поэтому и не регистрируется лично, ведь тогда все придется светить налоговой.
Они также возят контрабас.
Они за это ответят, Пидарастов?
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
Нет, они давно это признали. Фома лично, пиздел, что назвет фонд только донаторам.
А когда Вика сказала, ну я ведь тысячи задонатила и имею право знать, лопоухая блядь слилась.
Posts: 120
Threads: 10
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(01-02-2026 00:28, 00:28)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам
Значит ниггеры его будут ебать в камере
Das stimmt!
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 00:32, 00:32)Есть фонд Wrote: (01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
Нет, они давно это признали. Фома лично, пиздел, что назвет фонд только донаторам.
А когда Вика сказала, ну я ведь тысячи задонатила и имею право знать, лопоухая блядь слилась. 
На чем спалился?
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Хуй в глотку
Unregistered
(01-02-2026 00:30, 00:30)Джура Wrote: (01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.
фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?
Фонд дочки Авиатора существует только в грязном вороватом воображении Фомы.
Пархатый думает что если он пиздит чужие деньги, то и другие так делать способны.
(01-02-2026 00:34, 00:34)ChatGPT Wrote: Самый лучший фонд - ФДА!
Поклянешься жизнями своих выблядков, что Вика дала хоть цент Гане?
Или сначала хорошо подумаешь, пиздливая мерзкая мразь?
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Posts: 4,484
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 00:34, 00:34)Хуй в глотку Wrote: (01-02-2026 00:30, 00:30)Джура Wrote: (01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.
фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?
Фонд дочки Авиатора существует только в грязном вороватом воображении Фомы.
Пархатый думает что если он пиздит чужие деньги, то и другие так делать способны.
И как всегда пиздаватый ник нейм в стиле ебанутого Пидарасова -«Хуй в глотку»
Ему кажется что онттак выглядит убедительней
|