БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А у нас гуляночка!
#21
(01-02-2026 00:30, 00:30)Фонд доньки Ноташки Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Старая сука работает через фонд Фишера, откуда платит себе условных 20 процентов. Поэтому и не  регистрируется лично, ведь тогда все придется светить налоговой.
Они также возят контрабас.

Они за это ответят, Пидарастов?  Big Grin
Reply
#22
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.

Нет, они давно это признали. Фома лично, пиздел, что назвет фонд только донаторам.
А когда Вика сказала, ну я ведь тысячи задонатила и имею право знать, лопоухая блядь слилась. Angry
Reply
#23
(01-02-2026 00:28, 00:28)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам

Значит ниггеры его будут ебать в камере

Das stimmt!
Reply
#24
(01-02-2026 00:32, 00:32)Есть фонд Wrote:
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.

Нет, они давно это признали. Фома лично, пиздел, что назвет фонд только донаторам.
А когда Вика сказала, ну я ведь тысячи задонатила и имею право знать, лопоухая блядь слилась. Angry

На чем спалился?
Reply
#25
Самый лучший фонд - ФДА!
Reply
#26
(01-02-2026 00:30, 00:30)Джура Wrote:
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.

да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.

фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?

Фонд дочки Авиатора существует только в грязном вороватом воображении Фомы.
Пархатый думает что если он пиздит чужие деньги, то и другие так делать способны.
Reply
#27
(01-02-2026 00:34, 00:34)ChatGPT Wrote: Самый лучший фонд - ФДА!

Поклянешься жизнями своих выблядков, что Вика дала хоть цент Гане?
Или сначала хорошо подумаешь, пиздливая мерзкая мразь?
Reply
#28
Мирча напиздел (ц)
Reply
#29
(01-02-2026 00:34, 00:34)Хуй в глотку Wrote:
(01-02-2026 00:30, 00:30)Джура Wrote:
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.

да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.

фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?

Фонд дочки Авиатора существует только в грязном вороватом воображении Фомы.
Пархатый думает что если он пиздит чужие деньги, то и другие так делать способны.

И как всегда пиздаватый ник нейм в стиле ебанутого Пидарасова -«Хуй в глотку»
Ему кажется что онттак выглядит убедительней  Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)