Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Марафетит губы Вика
Девид тянет патефон
С кичи бундеса досрочно
Вышел друг семьи Ион!
В телефон - альо, доставка?
Ресторан япона мать?
Хто це? Я, конечно!
Буду вновь поляну накрывать!
Дайте мне три белки в кляре,
Две бутылки просекко
Будем пить сегодня с мужем
За здоровье ко-ко-ко!
Вайбер: Мирча!!! Твой земеля
Отмотал сегодня срок!
Хочешь Кусега увидеть?
Вон он, видишь? Срет в лоток!
До утра итало диско, тосты,
Конфетти летят
Феерверки из сугроба
Хер соседям, пусть не спят
Штрих последний до рассвета
В офис кое как долезть
И ганебному Альянсу
Сообщить благую весть
Допивая из бокала,
Доедая голубец
Написать: Серёга вышел.
Вам, опарыши - пиздец.
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
31-01-2026 22:45, 22:45
(This post was last modified: 31-01-2026 22:45, 22:45 by 1000 чертей.)
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Будь благодарен
Unregistered
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote: (31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко 
Викии нам целый форум посвятила)
(31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote: (31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко 
Викии нам целый форум посвятила)
Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 22:53, 22:53)Целый форум Wrote: (31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote: (31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко 
Викии нам целый форум посвятила)
Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.
Мбугагага…
Там самый главный раздел - Вильне спилкування, там все про нас. Самое большое кол-во просмотров)
Этот раздел и есть основной целью форума. И ты и она и залупа и мы это знаем)
Те Волинськи новини никто не читает. Так же как не читает наш «международный раздел»
Ибо это нахуй никому не нужно.
Но мы в этом плане ведём себя честно - на плашке у нас конкретно декларируемые цели, а не завуалированные «Украинськи патриоты» ебать …
Так что сак наш дик, мамкины х- ноженьки
(31-01-2026 22:57, 22:57)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:53, 22:53)Целый форум Wrote: (31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote: (31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко 
Викии нам целый форум посвятила)
Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.
Вильне спилкування, там все про нас. Самое большое кол-во просмотров)
Это было раньше, когда она давала ответку.
А сейчас забила, надоело ей или просто поняла, что вы не стоите вообще никакой ее реакции.
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Хуйня всё .. всё равно бомбанет ее 
Кароче харе пиздеть. Лучше помоги кинематографу.
Жду от тебя фоток ПЛЦ и Грека встромим им прутня в фильме.
И пару идей нормальных, а не таких пиздаватых - выкинули из самолета .. ну пиздаватизм же
А я за это в фильме тебя пораньше из тюрьмы выпущу и ты наконец-то встретишься с Толстой
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
На бложике флуд/флейм/оффтопєг 100500 сторінок І це після новорічної резолюції не коментувати. А ще потрійні стандарти і спецовий розділ про Папанова.
Не витрачає час, ага.
Мірча, якщо є хист (а він у ChatGPT є), написати щось таке - це 5-10 хв максимум. Звісно, якщо хисту нема, то можна і тиждень писати, або купити в когось за сало і свіжину, не звикати.
Лопоухая хуцпа
Unregistered
(31-01-2026 23:48, 23:48)ChatGPT Wrote: На бложике флуд/флейм/оффтопєг 100500 сторінок І це після новорічної резолюції не коментувати.
Не витрачає час, ага.
Зачем ты продолжаешь пиздеть, гнида? Она этого никогда не обещала, она обещала частично, то есть минимизировать.
Quote: А ще потрійні стандарти і спецовий розділ про Папанова.
Вас, сук, надо выводить на чистую воду. Вы причастны к грабежу Папанова и Хуянина лично, и еще есть фонд, который вы очень сильно скрывате.
Quote:Мірча, якщо є хист (а він у ChatGPT є), написати щось таке
Унылая хуйня от ебаната, нализавшего диплом у мерзкой некрасивой дочки декана.
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Мирча напиздел по всем пунктам
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
"фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
 Креатиффна злое я!
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам
А если я дам прямую цитату, что конкретно обещала Вика, перешлешь Сереге Черновцы 300 фунтов за пиздежь, и отсосешь у меня?
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам
Значит ниггеры его будут ебать в камере
Posts: 4,477
Threads: 120
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
Фонд доньки Ноташки
Unregistered
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Старая сука работает через фонд Фишера, откуда платит себе условных 20 процентов. Поэтому и не регистрируется лично, ведь тогда все придется светить налоговой.
Они также возят контрабас.
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
01-02-2026 00:30, 00:30
(This post was last modified: 01-02-2026 00:32, 00:32 by Джура.)
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.
фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?
 Креатиффна злое я!
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(01-02-2026 00:28, 00:28)Да????? Wrote: (01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам
А если я дам прямую цитату, что конкретно обещала Вика, перешлешь Сереге Черновцы 300 фунтов за пиздежь, и отсосешь у меня?
Мирча, не нервничай. Чернобылец и на пенсии уже. Отсосать предложишь соседу на нарах.
|