БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А у нас гуляночка!
#1
Марафетит губы Вика
Девид тянет патефон 
С кичи бундеса досрочно 
Вышел друг семьи Ион!

В телефон - альо, доставка?
Ресторан япона мать?
Хто це? Я, конечно!
Буду вновь поляну накрывать!

Дайте мне три белки в кляре, 
Две бутылки просекко 
Будем пить сегодня с мужем 
За здоровье ко-ко-ко! 

Вайбер: Мирча!!! Твой земеля
Отмотал сегодня срок! 
Хочешь Кусега увидеть? 
Вон он, видишь? Срет в лоток! 

До утра итало диско, тосты, 
Конфетти летят 
Феерверки из сугроба 
Хер соседям, пусть не спят 

Штрих последний до рассвета 
В офис кое как долезть 
И ганебному Альянсу 
Сообщить благую весть 

Допивая из бокала, 
Доедая голубец
Написать: Серёга вышел. 
Вам, опарыши - пиздец.
Reply
#2
Ко-ко-ко …
Reply
#3
Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Reply
#4
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет

Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Reply
#5
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет

Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin
Reply
#6
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет

Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin

Викии нам целый форум посвятила)
Reply
#7
(31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет

Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin

Викии нам целый форум посвятила)

Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.
Reply
#8
(31-01-2026 22:53, 22:53)Целый форум Wrote:
(31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет

Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin

Викии нам целый форум посвятила)

Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.

Мбугагага… 
Там самый главный раздел - Вильне спилкування, там все про нас. Самое большое кол-во просмотров) 
Этот раздел и есть основной целью форума. И ты и она и залупа и мы это знаем)
Те Волинськи новини никто не читает. Так же как не читает наш «международный раздел»
Ибо это нахуй никому не нужно. 
Но мы в этом плане ведём себя честно - на плашке у нас конкретно декларируемые цели, а не завуалированные «Украинськи патриоты» ебать … 
Так что сак наш дик, мамкины х- ноженьки
Reply
#9
(31-01-2026 22:57, 22:57)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:53, 22:53)Целый форум Wrote:
(31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin

Викии нам целый форум посвятила)

Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.

Вильне спилкування, там все про нас. Самое большое кол-во просмотров) 

Это было раньше, когда она давала ответку.
А сейчас забила, надоело ей или просто поняла, что вы не стоите вообще никакой ее реакции.
Reply
#10
Хуйня всё .. всё равно бомбанет ее  Big Grin
Кароче харе пиздеть. Лучше помоги кинематографу.
Жду от тебя фоток ПЛЦ и Грека встромим им прутня в фильме.
И пару идей нормальных, а не таких пиздаватых - выкинули из самолета .. ну пиздаватизм же
А я за это в фильме тебя пораньше из тюрьмы выпущу и ты наконец-то встретишься с Толстой
Reply
#11
На бложике флуд/флейм/оффтопєг 100500 сторінок І це після новорічної резолюції не коментувати. А ще потрійні стандарти і спецовий розділ про Папанова.

Не витрачає час, ага.

Мірча, якщо є хист (а він у ChatGPT є), написати щось таке - це 5-10 хв максимум. Звісно, якщо хисту нема, то можна і тиждень писати, або купити в когось за сало і свіжину, не звикати.
Reply
#12
(31-01-2026 23:48, 23:48)ChatGPT Wrote: На бложике флуд/флейм/оффтопєг 100500 сторінок І це після новорічної резолюції не коментувати. 
Не витрачає час, ага.

Зачем ты продолжаешь пиздеть, гнида? Она этого никогда не обещала, она обещала частично, то есть минимизировать.

Quote:  А ще потрійні стандарти і спецовий розділ про Папанова.

Вас, сук, надо выводить на чистую воду. Вы причастны к грабежу Папанова и Хуянина лично, и еще есть фонд, который вы очень сильно скрывате.

Quote:Мірча, якщо є хист (а він у ChatGPT є), написати щось таке

Унылая хуйня от ебаната, нализавшего диплом у мерзкой некрасивой дочки декана. Angry
Reply
#13
Мирча напиздел по всем пунктам
Reply
#14
"фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#15
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам

А если я дам прямую цитату, что конкретно обещала Вика, перешлешь Сереге Черновцы 300 фунтов за пиздежь, и отсосешь у меня?
Reply
#16
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам

Значит ниггеры его будут ебать в камере
Reply
#17
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.
Reply
#18
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Старая сука работает через фонд Фишера, откуда платит себе условных 20 процентов. Поэтому и не  регистрируется лично, ведь тогда все придется светить налоговой.
Они также возят контрабас.
Reply
#19
(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?

Да это долбоёб на понт берет.

да без разницы. часть от фонда доньки авиатора тоже сгодиццо.

фонд Фишера - так название ж должно быть у ентого, не?
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#20
(01-02-2026 00:28, 00:28)Да????? Wrote:
(01-02-2026 00:26, 00:26)ChatGPT Wrote: Мирча напиздел по всем пунктам

А если я дам прямую цитату, что конкретно обещала Вика, перешлешь Сереге Черновцы 300 фунтов за пиздежь, и отсосешь у меня?

Мирча, не нервничай. Чернобылец и на пенсии уже. Отсосать предложишь соседу на нарах.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)