![]() |
|
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) (/showthread.php?tid=1419) |
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:50 (12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь. Вениаминка обиделся на анализ от ИИ. Мамкины х-ноженьки
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Да похуй реально - 12-02-2026 20:54 (12-02-2026 20:50, 20:50)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь. Вас даже никто не читает и на вас не реагирует. Разве что я под настроение могу зайти попинать. Хотя и это скучно. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:58 (12-02-2026 20:54, 20:54)Да похуй реально Wrote:(12-02-2026 20:50, 20:50)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 20:41, 20:41)Хуйня Wrote:(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь. Сміявсі конечно
|