БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вот і он - Іон!
#21
(31-01-2026 09:28, 09:28)Ну и тупые Wrote:
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки  Big Grin

Іон, гдє пропадал?

Это было давно понятно, перевертач от "перевернуть фуп".
Ну как там он типа пишет с каталажки, ебанные пиздливые бляди? Big Grin

Пидарасов, 8 месяцев прошло. Вполне реально что и отсидел
Reply
#22
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Блядь пиздливая, ты же туда не ходишь и ни хуя там не читаешь Big Grin
Reply
#23
(31-01-2026 09:30, 09:30)Хахахаха Wrote:
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Блядь пиздливая, ты же туда не ходишь и ни хуя там не читаешь Big Grin

Не хожу.. нахуя туда ходить если сюда ребята всё принесут. 
А вот мужний Авиатор да.. вот тот реально даже не ведает отсуществовании Бегемотив нет,
Да он и про Пиздолизятник только недавно узнал и то на ФУПЕ Big Grin
Reply
#24
(31-01-2026 09:29, 09:29)1000 чертей Wrote: Вполне реально что и отсидел

Разве что отсидел ты свой давно увявший хуй, Бздаррек. Sad
Reply
#25
(31-01-2026 09:33, 09:33):DПопизди попизди Wrote:
(31-01-2026 09:29, 09:29)1000 чертей Wrote: Вполне реально что и отсидел

Разве что отсидел ты свой давно увявший хуй, Бздаррек. Sad

Откуда тебе ведать про мой хуй х- ноженьки?  Big Grin
Reply
#26
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!

А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?
Reply
#27
(31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote:
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!

А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?

Вениаминка, но фильме доили именно тебя, а не Фому   Big Grin
Reply
#28
(31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote:
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!

А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?

Мирча, когда служба божа будет тебя садить на кичу за гос измену, будь осторожен с погонялом Ганя и историю про общагу тоже не рассказывай.
Reply
#29
А я предполагала)))

(21-01-2026 09:04, 09:04)Джура Wrote:
(21-01-2026 08:54, 08:54)Вопли Педорасова Wrote: ойпишнек был германея

Не проблема через онлайн-анонимайзер зойти. И не нужны ни тор ни впн.
Да и Вениаминда вчера не так бомбануло,  в отличие от кукусега, штаб ник палить.

ЗІ: Хотя Ион мог и по тупости залететь со скрином в клювике "прийти на помосч" кукусяндру.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#30
(31-01-2026 09:59, 09:59)Джура Wrote: А я предполагала)))

(21-01-2026 09:04, 09:04)Джура Wrote:
(21-01-2026 08:54, 08:54)Вопли Педорасова Wrote: ойпишнек был германея

Не проблема через онлайн-анонимайзер зойти. И не нужны ни тор ни впн.
Да и Вениаминда вчера не так бомбануло,  в отличие от кукусега, штаб ник палить.

ЗІ: Хотя Ион мог и по тупости залететь со скрином в клювике "прийти на помосч" кукусяндру.

Да похож на Иона по стилистике. Что не пост - так внутренняя обида
Reply
#31
"Невже "альянс" ні на фальшфорумі, ні в чатику не скинувся? А так грозилися." - звездит Ион. Я вот не помню, штаб Альянс чемто таким грозился.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#32
(31-01-2026 10:04, 10:04)Джура Wrote: "Невже "альянс" ні на фальшфорумі, ні в чатику не скинувся? А так грозилися." - звездит Ион. Я вот не помню, штаб Альянс чемто таким грозился.

Ну так «Залупа напиздел»
Reply
#33
Шото опять ржу с утра..,
Сцуко.. ну что за магическое фото… Big Grin Big Grin Big Grin

[Image: IMG-3656.jpg]
Reply
#34
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

У Кукусяндра треков нонче навалено куча огромная. Даже есть шота интерестное, мож выберу себе пару штук.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#35
(31-01-2026 10:10, 10:10)1000 чертей Wrote: Шото опять ржу с утра..,
Сцуко.. ну что за магическое фото… Big Grin Big Grin Big Grin

[Image: IMG-3656.jpg]

Она на этой фотке смотрит на тебя как на говно, а ты от этого сто раз обкончался.
Только слепой не видит насколько ты на Викуську залип. 
Конечно, она тебя ненавидит и глубоко презирает, но ведь тебе ее от этого еще больше хочется Big Grin
Reply
#36
(31-01-2026 09:50, 09:50)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote:
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!

А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?

Мирча, когда служба божа будет тебя садить на кичу за гос измену, будь осторожен с погонялом Ганя и историю про общагу тоже не рассказывай.

Завершил уже утреннюю дойку, лопоухий? Ганя ничем не провинился перед Украиной, он из семьи патриотов. 
Это за тебя и твою старуху подельницу по воровству возьмутся фискалы рано или поздно.
Поэтому сиди тихонько и не пизди много.
Reply
#37
(31-01-2026 09:22, 09:22)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Банити айпі це шлях в нікуди.

Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена.  Heart

Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов

А ты че пытался с другой айпишки с этой сетки зайти? Пиздец ты блядь конченный Big Grin

Ебанутый, чтобы забанить всю сеть, надо знать как. Вряд ли это Серя.
Тем более Викки сама прямым текстом намекнула:

Try it now, bald-patched scum - let's see what happens!
Reply
#38
(31-01-2026 10:20, 10:20)Джура Wrote:
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

У Кукусяндра треков нонче навалено куча огромная. Даже есть шота интерестное, мож выберу себе пару штук.

Как в той пошлятине а-ля музыка для девочки из 90-ых можно рыться?
Reply
#39
(31-01-2026 10:40, 10:40)Дык все просто Wrote:
(31-01-2026 10:10, 10:10)1000 чертей Wrote: Шото опять ржу с утра..,
Сцуко.. ну что за магическое фото… Big Grin Big Grin Big Grin

[Image: IMG-3656.jpg]

Она на этой фотке смотрит на тебя как на говно, а ты от этого сто раз обкончался.
Только слепой не видит насколько ты на Викуську залип. 
Конечно, она тебя ненавидит и глубоко презирает, но ведь тебе ее от этого еще больше хочется Big Grin

Ой Вениаминка 
Ты же знаешь как я различных инетрнетных фриков - долбоёбов обожаю…  Big Grin
Reply
#40
(31-01-2026 10:50, 10:50)Опять напиздел Wrote:
(31-01-2026 09:22, 09:22)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Банити айпі це шлях в нікуди.

Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена.  Heart

Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов

А ты че пытался с другой айпишки с этой сетки зайти? Пиздец ты блядь конченный Big Grin

Ебанутый, чтобы забанить всю сеть, надо знать как. Вряд ли это Серя.
Тем более Викки сама прямым текстом намекнула:

Try it now, bald-patched scum - let's see what happens!

Какая нахуй другая айпишка - другая сетка? Ты о чем педерастов?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)