БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вот і он - Іон!
#1
Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки  Big Grin

Іон, гдє пропадал?
Reply
#2
Ой забув сказати - за авто Алкану не підстрибуй. Куплено.
Reply
#3
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки  Big Grin

Іон, гдє пропадал?

Нихуя себе! 
А чего это Залупа решил шифроваться?
Reply
#4
Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.
Reply
#5
(31-01-2026 08:48, 08:48)ChatGPT Wrote: Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.

Ааааа блядь! Точно!
Ну если будет писать, значит будет творить хуйню, будет творить хуйню значит будет давать материал и сценарии к видосикам
Reply
#6
И да в 5 утра.. неужели по преднему в ночном клубе гандоны убирает за посетителями?
Или может это всё же толстая спецом выбрала в прокси «Германию» что бы пиздануть хуйню
Reply
#7
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки  Big Grin

Іон, гдє пропадал?

это второй пост Питуха а не первый. 
первым был донос со скриншотами на некотороых дописувачив Бегимотив.Нет
пару недель назад.
Reply
#8
(31-01-2026 08:51, 08:51)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 08:48, 08:48)ChatGPT Wrote: Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.

Ааааа блядь! Точно!
Ну если будет писать, значит будет творить хуйню, будет творить хуйню значит будет давать материал и сценарии к видосикам

+ medved будєт дєржать форму. А то всьо бізнес-клас, коктейлі і різні прастітутки.
Reply
#9
(31-01-2026 08:53, 08:53)1000 чертей Wrote: И да в 5 утра.. неужели по преднему в ночном клубе гандоны убирает за посетителями?
Или может это всё же толстая спецом выбрала в прокси «Германию» что бы пиздануть хуйню

То нє прокся а унікальний провайдер із Кьольна онлі.
Reply
#10
(31-01-2026 08:54, 08:54)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 08:51, 08:51)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 08:48, 08:48)ChatGPT Wrote: Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.

Ааааа блядь! Точно!
Ну если будет писать, значит будет творить хуйню, будет творить хуйню значит будет давать материал и сценарии к видосикам

+ medved будєт дєржать форму. А то всьо бізнес-клас, коктейлі і різні прастітутки.

Big Grin
Reply
#11
(31-01-2026 08:55, 08:55)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 08:53, 08:53)1000 чертей Wrote: И да в 5 утра.. неужели по преднему в ночном клубе гандоны убирает за посетителями?
Или может это всё же толстая спецом выбрала в прокси «Германию» что бы пиздануть хуйню

То нє прокся а унікальний провайдер із Кьольна онлі.

Стилистика писанины 100% Ион.. 
1. как всегда Аляьнс, Альянс - он это постоянно пиздит ибо генетическая память жопа болит после тех славных рецептов
2. Обида на бложик. Раньше пиздел про наши бложики постояно, теперь «фейковый форум» - тоже обида 
3. Привычка отвечать в стиле «сам дурак» его назвал Клоуном- он сам тебя называет клоуном, его называешь куколдом - он тебя тут же куколдом и потом носится с этим. Детская защитная реакция что бы погоняло не прилепилось. Так и тут - «фейковый форум». Этот термин ввели именно ребята по отношению в Пиздолезятгику
4. Сразу же стук - и в стиле сообщения и по факту - а вот они, а у них, они называли вас Земляным Червяком.

Деццкаватость во всём - 100% это Залупа
Reply
#12
8 месяцев пропадал.
може доця-хуесоска была беременна (от ниггера например) ?!
и Петух уже дед ?!
Reply
#13
(31-01-2026 09:06, 09:06)Гость Wrote: 8 месяцев пропадал. 
може доця-хуесоска была беременна (от ниггера например) ?!
и Петух уже дед ?!

Он и сейчас по сути пропадает - шифруется под новым ником.
Reply
#14
А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
Reply
#15
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!

Всмысле знала? Что он Перевертач, или сама подогнала этот ник?
Да и что собственно Залупа может показать Альянсу кроме своей залупы?
Думаю Залупа на ФУПе не надолго..
Reply
#16
Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin
Reply
#17
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Банити айпі це шлях в нікуди.

Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена.  Heart
Reply
#18
(31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote:
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с  питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить  
Блядь, какие они смешные и деццкаватые   Big Grin

Банити айпі це шлях в нікуди.

Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена.  Heart

Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов
Reply
#19
В принипе появление Иона на ФУПе нихуя не даёт.
Ион без своих пиздаватых стрыбков с кококо - фоточками не Ион.
А такой репортаж он засцыт размещать ибо это миттево 100% бан назавжды.
Так что мы наблюдаем жидкие - сцыкливые конвульсии
Reply
#20
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки  Big Grin

Іон, гдє пропадал?

Это было давно понятно, перевертач от "перевернуть фуп".
Ну как там он типа пишет с каталажки, ебанные пиздливые бляди? Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)