БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема: Ганя опять выеб@л мусоров (Прочитано 231 раз)
#1
https://zugunder.com/index.php?topic=426384.0

Автор Тема: Ганя опять выеб@л мусоров  (Прочитано 231 раз)

Deep
  • [Image: staradmin.gif][Image: staradmin.gif][Image: staradmin.gif]
  • [Image: avatar_5563_1618778411.png]
  • Сообщений: 15787
[Image: xx.gif]
Ганя опять выеб@л мусоров
« : 28 Январь 2026, 09:50:14 »
https://reyestr.court.gov.ua/Review/133377988
 [Image: embarrassed.gif]
Причём суда даже не было. Ответчик (Горсовет) почитал исковое и понял, шо продует дело в суде по-любому. И уже не дёргались, просто сами отменили штраф. Даже отзыв на иск не пейсали.
Ну и Ганя не стал закусывать удила... А ТО была мысль слупить баблишка с засранцев. Но, послушал совета той, которую я всегда слушаю,  [Image: acute.gif] и махнул рукой  [Image: rolleyes.gif] [Image: to_pick_ones_nose3.gif]
Мне это ничего не стоило, а моральное удовлетворение получил. [Image: beach.gif]
Reply
#2
(30-01-2026 00:23, 00:23)xnoggy Wrote: https://zugunder.com/index.php?topic=426384.0

Автор Тема: Ганя опять выеб@л мусоров  (Прочитано 231 раз)

Deep
  • [Image: staradmin.gif][Image: staradmin.gif][Image: staradmin.gif]
  • [Image: avatar_5563_1618778411.png]
  • Сообщений: 15787
[Image: xx.gif]
Ганя опять выеб@л мусоров
« : 28 Январь 2026, 09:50:14 »
https://reyestr.court.gov.ua/Review/133377988
 [Image: embarrassed.gif]
Причём суда даже не было. Ответчик (Горсовет) почитал исковое и понял, шо продует дело в суде по-любому. И уже не дёргались, просто сами отменили штраф. Даже отзыв на иск не пейсали.
Ну и Ганя не стал закусывать удила... А ТО была мысль слупить баблишка с засранцев. Но, послушал совета той, которую я всегда слушаю,  [Image: acute.gif] и махнул рукой  [Image: rolleyes.gif] [Image: to_pick_ones_nose3.gif]
Мне это ничего не стоило, а моральное удовлетворение получил. [Image: beach.gif]

когда ж ты уже сдохнешь Старый Пенс
Reply
#3
Рассказал им в двух словах кто я такой (с) х- ноженьки
Reply
#4
заманивал реьят в Реестр.
чтоб оставили цифровые следы.
хитрый жукъ.
Reply
#5
Блядь, что за жизнь?
Постоянно кляузы, жалобы, суды, впровадженя, штрафы.. еще и гордится этим.
Ну что за еблан?
В бизнесе серьезные компании, перед тем как заключать контракты смотрят на такую вот историю самой компании и руководителя.
Если видят вот такое гавно как у Мамкиного сцыкунца Вениаминки - никогда не заключат контракт.
Ибо это называется «чистота ведения бизнеса»
В этом случае Вениамин грязный как вонючая подзаборная шалава
Reply
#6
(30-01-2026 08:40, 08:40)1000 чертей Wrote: Блядь, что за жизнь?
Постоянно кляузы, жалобы, суды, впровадженя, штрафы.. еще и гордится этим.
Ну что за еблан?
В бизнесе серьезные компании, перед тем как заключать контракты смотрят на такую вот историю самой компании и руководителя.
Если видят вот такое гавно как у Мамкиного сцыкунца Вениаминки - никогда не заключат контракт.
Ибо это называется «чистота ведения бизнеса»
В этом случае Вениамин грязный как вонючая подзаборная шалава

если я единственнный контрагент на рынке Самого Отборного Кала - хуй ты куда от меня денешься,
если я единственный поставщик
Reply
#7
(30-01-2026 08:46, 08:46)veniamin1965007 Wrote:
(30-01-2026 08:40, 08:40)1000 чертей Wrote: Блядь, что за жизнь?
Постоянно кляузы, жалобы, суды, впровадженя, штрафы.. еще и гордится этим.
Ну что за еблан?
В бизнесе серьезные компании, перед тем как заключать контракты смотрят на такую вот историю самой компании и руководителя.
Если видят вот такое гавно как у Мамкиного сцыкунца Вениаминки - никогда не заключат контракт.
Ибо это называется «чистота ведения бизнеса»
В этом случае Вениамин грязный как вонючая подзаборная шалава

если я единственнный контрагент на рынке Самого Отборного Кала - хуй ты куда от меня денешься,
если я единственный поставщик

Я думаю что если бы надо было бы поставлять кал, то Вениамин и тут бы обосрался.
За что не возмётся везде у него пиздец - никчема полный
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)