БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А представляете если Бегемотовна узнает..
(10-01-2026 22:17, 22:17)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote: глупый мяч

На трехочковое бы не проканало, тяжеловата.. лучше пробежкой, отбивая от пола …
Reply
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м
Reply
(10-01-2026 22:20, 22:20)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м

А что Алла в Зеркале Недели печаталась?
Reply
(10-01-2026 22:18, 22:18)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

ребята хотели купить у бабки весь её сайт с потрохами
и прикрутить форум

Да… даже не ответила ребятам.
Наверное подумала, что ей хотят в баскет поиграть. 
Насмотрелась на Залупу
Reply
(10-01-2026 22:27, 22:27)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:20, 22:20)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м

А что Алла в Зеркале Недели печаталась?

не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать
Reply
(10-01-2026 22:30, 22:30)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:27, 22:27)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:20, 22:20)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м

А что Алла в Зеркале Недели печаталась?

не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать

Блядь.. 1994 … Боярский тогда только еще тропосферу настраивал
Reply
(10-01-2026 22:30, 22:30)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:18, 22:18)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote:
(10-01-2026 22:11, 22:11)1000 чертей Wrote: Шо -то представил Князеву запутавшуюся в баскетбольном кольце  Big Grin

Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

ребята хотели купить у бабки весь её сайт с потрохами
и прикрутить форум

Да… даже не ответила ребятам.
Наверное подумала, что ей хотят в баскет поиграть. 
Насмотрелась на Залупу

да.  и этим выбесила конкретно. 
а предложение было очень щедрым: пожизненная вторая пенсия за уступку сайта
вынудила ребят регить отдельный домен
Reply
а потом после всего этого Штрауба спрашиваюд,
за что он ненавидит старух
Reply
Не знал, что Штрауб давно с Князевой пересекался и хотел забить её в кольцо
Reply
Штрауб, а сколько в то время средний графоман типа Аллы получал гонорар за свой пиздьош?
Reply
(10-01-2026 22:31, 22:31)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:30, 22:30)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:27, 22:27)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:20, 22:20)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:17, 22:17)Джура Wrote: Статья крайняя кстате неплоха, седня читала:
https://www.ofeliya.com.ua/archives/7013
Графомании кукусега до такого, как бройлеру до аиста.

статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м

А что Алла в Зеркале Недели печаталась?

не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать

Блядь.. 1994 … Боярский тогда только еще тропосферу настраивал
ну, Штрауб с детства был ебанутым. 
в 5 лет знал всех членов Политбюро
— только что умер Косыгин
— Косынка? какая Косынка? Коынка! Косынка! Косынка!
— Маленький Штрауб, заткнись ради бога, подведёшь всех под Монастырь.  три буквы уже выехали.
Reply
(10-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: Штрауб, а сколько в то время средний графоман типа Аллы получал гонорар за свой пиздьош?

5 баксов за тысячу с пробелами
мостовая = 50 за тысячу
Reply
(10-01-2026 22:37, 22:37)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: Штрауб, а сколько в то время средний графоман типа Аллы получал гонорар за свой пиздьош?

5 баксов за тысячу с пробелами
мостовая = 50 за тысячу

Ну зарплата была баксофф 10 в 1994 году. То есть напиздел на пол зарплаты ..
А Мостовая еще тогда не была Шеф- редактором?
Reply
(10-01-2026 22:36, 22:36)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:31, 22:31)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:30, 22:30)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:27, 22:27)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:20, 22:20)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote: статья может и неплоха. 
но Штраубу хватило чтения бумажного зеркала недели как еженедельного рииуала в 1993-м

А что Алла в Зеркале Недели печаталась?

не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать

Блядь.. 1994 … Боярский тогда только еще тропосферу настраивал
ну, Штрауб с детства был ебанутым. 
в 5 лет знал всех членов Политбюро
— только что умер Косыгин
— Косынка? какая Косынка? Коынка! Косынка! Косынка!
— Маленький Штрауб, заткнись ради бога, подведёшь всех под Монастырь.  три буквы уже выехали.

Ну членов Политбюро еще ладно… но запоминать авторов статеек с 1994 года…
Ебануться! Мало того что ты падонак Онотоле, так у тебя еще феноменальная память!
Не зря ты мой сотрудник и за грош плясать готов под мою дудочку!
Reply
(10-01-2026 22:43, 22:43)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:36, 22:36)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:31, 22:31)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:30, 22:30)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:27, 22:27)1000 чертей Wrote: А что Алла в Зеркале Недели печаталась?

не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать

Блядь.. 1994 … Боярский тогда только еще тропосферу настраивал
ну, Штрауб с детства был ебанутым. 
в 5 лет знал всех членов Политбюро
— только что умер Косыгин
— Косынка? какая Косынка? Коынка! Косынка! Косынка!
— Маленький Штрауб, заткнись ради бога, подведёшь всех под Монастырь.  три буквы уже выехали.

Ну членов Политбюро еще ладно… но запоминать авторов статеек с 1994 года…
Ебануться! Мало того что ты падонак Онотоле, так у тебя еще феноменальная память!
Не зря ты мой сотрудник и за грош плясать готов под мою дудочку!
я пришол на свой корпоратив в укр.  доме по технологиям,
а там же на этаже был юбилей зн
и мостовая перепутала Штрауба с кемто другим. 
«цигель-цигель.  айлюлю.  айлюлю.». 
еле отбился. 
но потом всёравно пару раз спускался похавать жульенов с сухим вином из уважения
но это уже 2002 наверное
Reply
(10-01-2026 22:41, 22:41)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:37, 22:37)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: Штрауб, а сколько в то время средний графоман типа Аллы получал гонорар за свой пиздьош?

5 баксов за тысячу с пробелами
мостовая = 50 за тысячу

Ну зарплата была баксофф 10 в 1994 году. То есть напиздел на пол зарплаты ..
А Мостовая еще тогда не была Шеф- редактором?
так её отец = со-учредитель
Reply
Американський бізнесмен, який народився в Одесі, Юрій Орликов у січні 1994-го запропонував Володимиру Мостовому випускати в Україні щотижневий дайджест російськомовної газети США «Новое русское слово».

Газета була заснована у Києві 1994 року як російськомовне видання під назвою «Зеркало недели»[6].
Reply
(10-01-2026 22:47, 22:47)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:43, 22:43)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:36, 22:36)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:31, 22:31)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:30, 22:30)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote: не знал?
но там же в 1994-м было 64 страницы
там стока графоманов печаталось
у Штрауба фатало сил тока на пару передовиц вычитать

Блядь.. 1994 … Боярский тогда только еще тропосферу настраивал
ну, Штрауб с детства был ебанутым. 
в 5 лет знал всех членов Политбюро
— только что умер Косыгин
— Косынка? какая Косынка? Коынка! Косынка! Косынка!
— Маленький Штрауб, заткнись ради бога, подведёшь всех под Монастырь.  три буквы уже выехали.

Ну членов Политбюро еще ладно… но запоминать авторов статеек с 1994 года…
Ебануться! Мало того что ты падонак Онотоле, так у тебя еще феноменальная память!
Не зря ты мой сотрудник и за грош плясать готов под мою дудочку!
я пришол на свой корпоратив в укр.  доме по технологиям,
а там же на этаже был юбилей зн
и мостовая перепутала Штрауба с кемто другим. 
«цигель-цигель.  айлюлю.  айлюлю.». 
еле отбился. 
но потом всёравно пару раз спускался похавать жульенов с сухим вином из уважения
но это уже 2002 наверное

Не понял)
Мостовая тебя клеила? Big Grin
Reply
(10-01-2026 22:49, 22:49)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:41, 22:41)1000 чертей Wrote:
(10-01-2026 22:37, 22:37)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote:
(10-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: Штрауб, а сколько в то время средний графоман типа Аллы получал гонорар за свой пиздьош?

5 баксов за тысячу с пробелами
мостовая = 50 за тысячу

Ну зарплата была баксофф 10 в 1994 году. То есть напиздел на пол зарплаты ..
А Мостовая еще тогда не была Шеф- редактором?
так её отец = со-учредитель

Та да вспомнил.. как он хуесосил Толю Гриценко в какой-то программе. 
Унижал, в хуй не ставил - принеси то, подай это, не пезди..
Шашлыки готовили дома 
Пиздец тряпка
Reply
Штрауб тогда был редкой мразью:
за вечер с Заенькой на 5-6 корпоративов бывало мог проникнуть…
даже к ранней Претуле кто пробрался раньше чем Петушария
но на автопелоте, потому плохо помню падробносте…
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)