21-06-2026 09:31, 09:31
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
|
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
|
|
21-06-2026 09:31, 09:31
корельская шоманко Варвара наслала град на ирисы Бегимотивны. все серии впоряд.
21-06-2026 09:32, 09:32
бес регистрации и СМС.
23-06-2026 09:54, 09:54
ты за ето ответишь, Моджтаба
2 hours ago
Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор
2 hours ago
(2 hours ago)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор "Строго, но справедливо" (с) - Волька кажеццо говорил
Креатиффна злое я!
2 hours ago
ветко поднял не ефремыч, а другой многоуважаемый из ребят
2 hours ago
варька, классная, но ефремыч уже поудалял её из соцсетей.
"хорошего понемножку"
2 hours ago
2 hours ago
просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы.
она 2006-го года. это же "как вчера". а уже сформировавшаяся независимая личность. вод, пользуясь случаем пока сезон, и изучал. понадобится — в реале найдётся точно такая же. (када нада = они сами всегда находятся). тока бес дурацкех татух. хоба, а у ефремыча = уже есть опыт и понимание "как они устроены".
2 hours ago
(2 hours ago)Джура Wrote:(2 hours ago)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор вольки-хуёльки. пенсы = уходящая натура. ешьо год-другой = и отправятся в крематорий. вместе с вениамином, бегемотовной и остальным форумным сэкондхэндом. а нам с Варькой = строить новый мир.
2 hours ago
нанавижу, блять, пенсов
2 hours ago
(2 hours ago)Робокоп Wrote: просто надо было уточнидь некоторые моменты, как устроены милленеалы. Нахуй нам твоя карельская Варвара, нахуй эти простыни от ИИ? Есть очевидные цели - мячи, Вениаминдт, Залупа, Гигантская Срака, Номад, Сеарцкхер, Блеацкхет, Клинкет
2 hours ago
цели есть. генераторов контента нет.
18 minutes ago
… после того как Серёнька стал питухом и перестал генерировать…
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|