БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Психолого-педагогічні фактори підвищення професіоналізму викладача вищої школи
#61
«Чувак чи чувиха» (с) Кандидатська дісертація.. чинники впливу  на чуваків чи чувіх..
Reply
#62
(10-06-2026 05:41, 05:41)Александр Бовин Wrote:
(09-06-2026 20:49, 20:49)Сарочка Wrote: А потом эта Бегемотовая попа возмущается, что ей денег мало платили.
А за что платить, скажите, ребята?
Какая польза от этой диссертации конкретно государству, с которого Вика решила слупить немножко денег , ибо « научный работник и диссертацию имею, поэтому мне все должны»?

За такую хуйню еще и 20 баксов в месяц платили из наших налогов! То есть Масяня уже во всю пополнял госбюджет, а этой Пидараске с этих денег давали 20 баксов за жырную сраку. Еще 20 баксофф отдавали Протасову за инвалидность потому что у него слабенькие х-ноженьки.
 Интересно, сколько в Канаде за эту поебень заплатят?!  Big Grin
Там наоборот еще и автору придется приплачивать что бы эту хуйню кто-то почитал ..

Бегемотивна наела  толстую жопу за твои налоги.
Саня, ты сильно хорошо ее кормил.))
Reply
#63
(09-06-2026 18:10, 18:10)1000 чертей Wrote:
(09-06-2026 18:06, 18:06)Miserable Cunt Wrote: А спорим, у ребят не хватит влияния чтобы через ВАК аннулировать мое Наукове Звання и аннулировать Диссер ?

Такое анулировать нельзя! Наоборот я бы на месте Академии Наук выбирал бы такие фуфловые дисеры и демонстрировал какую хуйню может производить украинская наука. Показывал бы студентам что бы они понимали, какую хуйню производят люди, а главное НАХУЯ? Примерно как показывают самые идиотские изобретения различными научными сообществами что бы поржать

Тупая тварь, твоя жидовка даже ПТУ не закончила. Ну куда ты блядь лезешь, и какую хуйню несешь?
Ты же выблядок никогда не слишал, что такое акмеология, поэтому откуда тебе немытому пейзану знать, что Вика практически открыла это направление в Украине своей работой?
После нее уже были другие, гугли "педагогическая акмеология", плешивая тварь. Angry
Reply
#64
(09-06-2026 20:49, 20:49)Сарочка Wrote: А потом эта Бегемотовая попа возмущается, что ей денег мало платили.
А за что платить, скажите, ребята?
Какая польза от этой диссертации конкретно государству, с которого Вика решила слупить немножко денег , ибо « научный работник и диссертацию имею, поэтому мне все должны»?

Ты просто тупая пархатая тварь, которая нихуя не шарит в этих вопросах.
Вику с ее степенью кандидата после защиты на части рвали, потому что есть такая вещь, как аккредитация, и для этого университету надо иметь определенное число кандидатов и докторов наук.
Так что иди нахуй и не отсвечивай, старая манда!
Reply
#65
Quote:Вика практически открыла это направление в Украине

Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А так же в области балета,
Я впереди, говорю, планеты всей (с) Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#66
где экономический эффект от открытой ею хуйни?
Reply
#67
(17-06-2026 20:27, 20:27)Guest Wrote: где экономический эффект от открытой ею хуйни?

Таких требований нет к диссертации кандидата, ебнутый.
Например какой экономический эффект от лингвистического исследования?
А вообще читай автореферат дурак старый.
Reply
#68
лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей.
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии.
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд.
и автореферат при ней. прийом-прийом.
Reply
#69
(17-06-2026 20:50, 20:50)Гость Wrote: чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

Таки да. Прислали  материал на рецензию. Вижу же шта сгенерировано с нуля или пропущено для "улуччения" через ИИ. Ну шож, получили от мну фидбек через ИИ. Все довольны,  а я не перетрудилось. Smile
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#70
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой  больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. 
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку. Big Grin
Reply
#71
40K = то за нетворкинг.
забесплатно = тока девственное в 34 Треугольное Ебало с кафедры вычислительной кибернетики у мамки на романо-германском таже где сам "получал" заочный диплом по радиотехнике.
Reply
#72
(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой  больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. 
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку. Big Grin

300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха  Big Grin
Reply
#73
По нынешнему курсу это 423К USD…  примерно столько сейчас стоит вышка в Северной Америке. 
В США все давно улетает за пол миллиона мамкины х-ноженьки. 
А где сейчас учатся Костян и Хрустик? Big Grin
Reply
#74
вся жизнь = на одном таже в кампусе университета федьковича.
и жену-уёбище нашол. и радиодетали крал у мамки из Кабинета (никто не заметил, так как тот Образцовый Класс-Кабинет задействовали раз в год когда приходила Комиссия да итотчтобы побухать)
да и путух сергей-черновцы и яценюк там же гдето на этаже околачивались.
вот тока яценюк устроился юристом банка аваль и продал акций на миллион,
а протасов вениамин викторович и его жена Треугольное Ебало и Светлана Александровна Протасова так и остались нищими
Reply
#75
(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:
(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой  больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. 
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку. Big Grin

300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха  Big Grin

Значит еще более тупой лох, чем раньше предполагалось.
Ни ты, ни он никогда их не отобьете.
Reply
#76
(18-06-2026 06:49, 06:49)Гость Wrote: вся жизнь = на одном таже в кампусе университета федьковича. 
и жену-уёбище нашол.  и радиодетали крал у мамки из Кабинета (никто не заметил, так как тот Образцовый Класс-Кабинет задействовали раз в год когда приходила Комиссия да итотчтобы побухать)
да и путух сергей-черновцы и яценюк там же гдето на этаже околачивались. 
вот тока яценюк устроился юристом банка аваль и продал акций на миллион,
а протасов вениамин викторович и его жена Треугольное Ебало и Светлана Александровна Протасова так и остались нищими

И что на выходе? Бакота, х-ноженки, сомик, судебные тяжбы..на что учился на то и пригодился  Big Grin
Reply
#77
(18-06-2026 06:50, 06:50)Гость Wrote:
(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:
(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой  больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. 
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку. Big Grin

300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха  Big Grin

Значит еще более тупой лох, чем раньше предполагалось.
Ни ты, ни он никогда их не отобьете.

Долбоеб тупой, на детях никогда не «отбивают»
Тем более это элитное, высокоранговое, граффское наследие.. тут сам статус заставяет не упасть не дай бог на уровень Хрустика и говноеда Костяна
Reply
#78
нихуя:
5 инвалидских пенсий в семье

Хрустик вначале не подавала надежд (так как туберкулёз в отличии от константина поначалу небыл диагностирован)
но к счастью подвернулся Бебифокс
Reply
#79
(18-06-2026 06:52, 06:52)Гость Wrote: нихуя:
5 инвалидских пенсий в семье

Хрустик вначале не подавала надежд (так как туберкулёз в отличии от константина поначалу небыл диагностирован)
но к счастью подвернулся Бебифокс

У Хрустика шансов ноль, ей уже 34 .. нихуя не добилась и даже семью не сформировала. Это уже потерянный беспородный выблядок - пустышка
Reply
#80
(18-06-2026 06:52, 06:52)1000 чертей Wrote:
(18-06-2026 06:50, 06:50)Гость Wrote:
(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:
(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой  больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. 
чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. 
и автореферат при ней.  прийом-прийом.

По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку. Big Grin

300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха  Big Grin

Значит еще более тупой лох, чем раньше предполагалось.
Ни ты, ни он никогда их не отобьете.

Долбоеб тупой, на детях никогда не «отбивают»
Тем более это элитное, высокоранговое, граффское наследие.. тут сам статус заставяет не упасть не дай бог на уровень Хрустика и говноеда Костяна

Какое нахуй графское наследие? Нет у тебя в роду никаких графьев, твои деды были обычные селюки, которые коровам хвосты крутили.
Ты рос в нищебродской семье, где папа считал каждую копейку и каждый рубль на семейный отдых. Забыл, как сам все это выкладывал?
Ты генетически уродлив, малоросл, кривоног, плешив, очкаст и беззуб, да еще и старо выглядишь, изношенный.
Твои дети некрасивы и нормальные мужчины и женщины таких ебать брезгуют.
Твоя дочь-гермафродит пустышка внутри и никто на нее не позарился, кроме какого то бедного ботана.
Твой сын очкастое чудовище вообще неебом, но может какой негр и позарится на тугое юношеское очко.
Так что сходи нахуй, уебище, и избавь уже этот мир от своего гадкого присутствия.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)