11-06-2026 06:27, 06:27
«Чувак чи чувиха» (с) Кандидатська дісертація.. чинники впливу на чуваків чи чувіх..
|
Психолого-педагогічні фактори підвищення професіоналізму викладача вищої школи
|
|
11-06-2026 06:27, 06:27
«Чувак чи чувиха» (с) Кандидатська дісертація.. чинники впливу на чуваків чи чувіх..
11-06-2026 08:08, 08:08
(10-06-2026 05:41, 05:41)Александр Бовин Wrote:(09-06-2026 20:49, 20:49)Сарочка Wrote: А потом эта Бегемотовая попа возмущается, что ей денег мало платили. Бегемотивна наела толстую жопу за твои налоги. Саня, ты сильно хорошо ее кормил.))
17-06-2026 19:50, 19:50
(09-06-2026 18:10, 18:10)1000 чертей Wrote:(09-06-2026 18:06, 18:06)Miserable Cunt Wrote: А спорим, у ребят не хватит влияния чтобы через ВАК аннулировать мое Наукове Звання и аннулировать Диссер ? Тупая тварь, твоя жидовка даже ПТУ не закончила. Ну куда ты блядь лезешь, и какую хуйню несешь? Ты же выблядок никогда не слишал, что такое акмеология, поэтому откуда тебе немытому пейзану знать, что Вика практически открыла это направление в Украине своей работой? После нее уже были другие, гугли "педагогическая акмеология", плешивая тварь.
17-06-2026 19:50, 19:50
(09-06-2026 20:49, 20:49)Сарочка Wrote: А потом эта Бегемотовая попа возмущается, что ей денег мало платили. Ты просто тупая пархатая тварь, которая нихуя не шарит в этих вопросах. Вику с ее степенью кандидата после защиты на части рвали, потому что есть такая вещь, как аккредитация, и для этого университету надо иметь определенное число кандидатов и докторов наук. Так что иди нахуй и не отсвечивай, старая манда!
17-06-2026 20:19, 20:19
Quote:Вика практически открыла это направление в Украине Вот я, говорю, и делаю ракеты, Перекрываю Енисей, А так же в области балета, Я впереди, говорю, планеты всей (с)
Креатиффна злое я!
17-06-2026 20:27, 20:27
где экономический эффект от открытой ею хуйни?
17-06-2026 20:35, 20:35
17-06-2026 20:50, 20:50
лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей.
професия Бегимотовны и Светланы Александровны Протасовой больше ненужна и нашла замену в виде окошка запроса поисковика с ии. чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. и автореферат при ней. прийом-прийом.
17-06-2026 20:56, 20:56
(17-06-2026 20:50, 20:50)Гость Wrote: чат-жпт создаст диссертацию в миллиард раз лучше бегимочьей за несколько микросекунд. Таки да. Прислали материал на рецензию. Вижу же шта сгенерировано с нуля или пропущено для "улуччения" через ИИ. Ну шож, получили от мну фидбек через ИИ. Все довольны, а я не перетрудилось.
Креатиффна злое я!
17-06-2026 20:59, 20:59
(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку.
18-06-2026 06:44, 06:44
40K = то за нетворкинг.
забесплатно = тока девственное в 34 Треугольное Ебало с кафедры вычислительной кибернетики у мамки на романо-германском таже где сам "получал" заочный диплом по радиотехнике.
18-06-2026 06:46, 06:46
(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. 300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха
18-06-2026 06:49, 06:49
(This post was last modified: 18-06-2026 06:49, 06:49 by 1000 чертей.)
По нынешнему курсу это 423К USD… примерно столько сейчас стоит вышка в Северной Америке.
В США все давно улетает за пол миллиона мамкины х-ноженьки. А где сейчас учатся Костян и Хрустик?
18-06-2026 06:49, 06:49
вся жизнь = на одном таже в кампусе университета федьковича.
и жену-уёбище нашол. и радиодетали крал у мамки из Кабинета (никто не заметил, так как тот Образцовый Класс-Кабинет задействовали раз в год когда приходила Комиссия да итотчтобы побухать) да и путух сергей-черновцы и яценюк там же гдето на этаже околачивались. вот тока яценюк устроился юристом банка аваль и продал акций на миллион, а протасов вениамин викторович и его жена Треугольное Ебало и Светлана Александровна Протасова так и остались нищими
18-06-2026 06:50, 06:50
(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. Значит еще более тупой лох, чем раньше предполагалось. Ни ты, ни он никогда их не отобьете.
18-06-2026 06:50, 06:50
(18-06-2026 06:49, 06:49)Гость Wrote: вся жизнь = на одном таже в кампусе университета федьковича. И что на выходе? Бакота, х-ноженки, сомик, судебные тяжбы..на что учился на то и пригодился
18-06-2026 06:52, 06:52
(18-06-2026 06:50, 06:50)Гость Wrote:(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. Долбоеб тупой, на детях никогда не «отбивают» Тем более это элитное, высокоранговое, граффское наследие.. тут сам статус заставяет не упасть не дай бог на уровень Хрустика и говноеда Костяна
18-06-2026 06:52, 06:52
нихуя:
5 инвалидских пенсий в семье Хрустик вначале не подавала надежд (так как туберкулёз в отличии от константина поначалу небыл диагностирован) но к счастью подвернулся Бебифокс
18-06-2026 06:54, 06:54
(18-06-2026 06:52, 06:52)Гость Wrote: нихуя: У Хрустика шансов ноль, ей уже 34 .. нихуя не добилась и даже семью не сформировала. Это уже потерянный беспородный выблядок - пустышка
18-06-2026 06:58, 06:58
(18-06-2026 06:52, 06:52)1000 чертей Wrote:(18-06-2026 06:50, 06:50)Гость Wrote:(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote:(17-06-2026 20:50, 20:50)Guest Wrote: лингвистические исследования победила грубая математика больших языковых моделей. Какое нахуй графское наследие? Нет у тебя в роду никаких графьев, твои деды были обычные селюки, которые коровам хвосты крутили. Ты рос в нищебродской семье, где папа считал каждую копейку и каждый рубль на семейный отдых. Забыл, как сам все это выкладывал? Ты генетически уродлив, малоросл, кривоног, плешив, очкаст и беззуб, да еще и старо выглядишь, изношенный. Твои дети некрасивы и нормальные мужчины и женщины таких ебать брезгуют. Твоя дочь-гермафродит пустышка внутри и никто на нее не позарился, кроме какого то бедного ботана. Твой сын очкастое чудовище вообще неебом, но может какой негр и позарится на тугое юношеское очко. Так что сходи нахуй, уебище, и избавь уже этот мир от своего гадкого присутствия. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|