БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бит ко-ко-ко- коин
#21
блять.  за пол-дня = рост 11%
(оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда
лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов.
и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад.
кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька)
Reply
#22
(06-02-2026 23:22, 23:22)монета Wrote: блять.  за пол-дня = рост 11%
(оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда
лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов.
и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад.
кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька)

Ну и? Нахуя такая валюта которую кидает как говно в проруби и ошибка в выплатах каким-то лошкам может повлиять за несколько часов на твой капитал.
Кстати, так и не восстановился, застрял на 70
Reply
#23
Ну шо.. опять вниз. Залупа Эйрлайнз (-35$) на каждой вложенной соточке ко-ко-ко
65 470,39USD
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)