БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всё что нужно знать о Черновицком Нац. Университете
#1
[Image: IMG-1169.png]
Reply
#2
И тут хуяк… неучу на клыкан  Big Grin

[Image: IMG-1170.png]
Reply
#3
А один раз на ДД, я поймал Хуесосова что он путает биты и байты  Big Grin
Reply
#4
Big Grin

[Image: IMG-2838.jpg]
Reply
#5
Пидарасов, а что ты там еще с Ah намутил? Шо-то  типа A/h  писал?
Вот жеж дегенерат тупорылый!! 
И этому ебанарию дали диплом «радиоинженер»?
Ну не верю блядь..! 
В ЛВВИУСЕ тебя бы уже со второго курса выпиздили, а еще точнее ты бы туда никогда не поступил  Big Grin
Reply
#6
Да, знатный обсер радиоэлектроника.
Reply
#7
[Image: 1.png]
Reply
#8
(11-02-2026 23:11, 23:11)Цинічна істота Wrote: Да, знатный обсер радиоэлектроника.

Можно подумать ты в этом разбираешься лопоухий.
Привет от ЧеткоПатриотки, пиздюк тупой.
Reply
#9
Кортинко с Ирина Банановна переехало в закреп  ветко Вениаминда

Тынць сюды
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#10
Ты за это ответишь Бздарь!
Reply
#11
(12-02-2026 00:52, 00:52)Гостынне Лондонске Очко Wrote:
(11-02-2026 23:11, 23:11)Цинічна істота Wrote: Да, знатный обсер радиоэлектроника.

Можно подумать ты в этом разбираешься лопоухий.
Привет от ЧеткоПатриотки, пиздюк тупой.

Вениамин. 
Итак, по твоей инженерной безграмотоности ты получаешь следущие оценки

- цифровая техника (биты - байты, цифровые элементы, логические элементы). Основы всей вычислительной техники  - ДВА
- электродинамика (теория радиоволн, элетрическое,магнитное поле, Максвелловская теория). Основы всей радиосвязи и электросвязи  - ДВА 
- электротехника ( передача, распределение и использование электроэнергии) - ДВА

Отчислен с позорной отметкой - НУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
Шансов на дальнейшее трудоустройство по специальности - НОЛЬ!
Reply
#12
Максимка это тебе трудоустравиваться придется
Ебаря Настеньки содержать
А скоро он тебе уродцев внучков наделает Big Grin
Времени на мультики уже не будет.
Reply
#13
(12-02-2026 10:53, 10:53)Гость Wrote: Максимка это тебе трудоустравиваться придется
Ебаря Настеньки содержать
А скоро он тебе уродцев внучков наделает Big Grin
Времени на мультики уже не будет.

Вениаминка, у Масяни беспрерывный и безупречный трудовой стаж по специальности 36 лет. А у тебя?  Smile
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)