БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бит ко-ко-ко- коин
#1
Біткоїн, найбільша криптовалюта світу, 5 лютого була на межі падіння нижче ключового рівня в 70 000 доларів США.
Про це повідомляє Reuters.
Криптовалюта впала більш ніж на 3% під час азійської сесії до 70 052 долари. Це стало найнижчим падінням з листопада 2024 року.
Reply
#2
66.000
Reply
#3
-7% за день. Норм.
Reply
#4
(05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм.

минус квартира тьоти Ян-Озерянской
Reply
#5
(05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм.

30% за месяц. Для кого-то это много прострелянных голов
Reply
#6
Підсумок даних ринку > Біткоїн
65 682,34USD
−7 336,71 (10,05%)сьогодні
Reply
#7
вам говорили, что сильно сложные вычисления в войну нах не всрались. А вы в калькулятры вкладывалис. А надо было в колбасу
Reply
#8
Підсумок даних ринку > Біткоїн
63 122,97USD
−9 896,08 (13,55%)сьогодні
Reply
#9
кратковременно падал до 62
Reply
#10
похоже, квартира тьоти-моти Ян-Озерянской "уходит в доход казино"…
Reply
#11
как щетаете, Пивень теперь покончит с собой ?
Reply
#12
я тут у вас в банке брал кредит, но я теперь банкрот. Мне в какое окно?
да впринципе в любое. у нас 12й єтаж)
Reply
#13
Reply
#14
Ну шо, ждем 50.
Reply
#15
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!
Reply
#16
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

сергей - самоубъется
Reply
#17
(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)
Reply
#18
(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:
(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)
Есть автоклав!  Big Grin
Reply
#19
(06-02-2026 18:29, 18:29)50... Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

сергей - самоубъется

Он привычный участвовать в финансовых пирамидах .
Ммм
Биток

Тараканы живучие, падлы.)
Reply
#20
(06-02-2026 22:59, 22:59)Цинічна істота Wrote:
(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:
(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)
Есть автоклав!  Big Grin
Пздц порвет рынок лошара! Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)