01-02-2026 10:02, 10:02
|
ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП
|
|
01-02-2026 10:02, 10:02
01-02-2026 11:35, 11:35
01-02-2026 11:41, 11:41
Ой не, то какчество свосем не але. На оч скорую рукку делалось. Потом переделаю мож (но ента не точна)
Креатиффна злое я!
01-02-2026 17:02, 17:02
Ім'я користувача:
Перевертач Дата реєстрації: 18 10 2025 10:15:57 Повідомлень: 3 (~0 в день) Вік: не зазначений Час: 1 02 2026 16:52:43 Остання активність: cьогодні в 15:32
01-02-2026 17:03, 17:03
01-02-2026 17:14, 17:14
нада ввести Танюху Булановдт в сериал.
пусть борется за Своё Счастье. и отобъёт Залупентея у вики зыкиной и танюхи монтян
01-02-2026 17:25, 17:25
(01-02-2026 17:25, 17:25)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:(01-02-2026 17:06, 17:06)Джура Wrote: вот енто лучшее у таньке: 5 лет назад запись, какой ишшо ИИ ))) про коалу так чето Волька сразу вспомнился Креатиффна злое я!
01-02-2026 17:29, 17:29
01-02-2026 17:30, 17:30
через месяц этому ИИ будет 14 лет, например…
это модератор ФУП терещенко андрей григорьевич
01-02-2026 18:10, 18:10
ехидну — в ветку про потерю Алёшеньки в самый раз
01-02-2026 18:18, 18:18
блять, ну от нахуя я запустил Буланову
вечеръ воскресенья — по-пезде. (01-02-2026 18:18, 18:18)Штрауб Wrote: блять, ну от нахуя я запустил Буланову Щас споем...... ...ВотЪ: https://fex.net/uk/s/pbbst2e Креатиффна злое я!
01-02-2026 19:08, 19:08
да, зациклил на реплей
01-02-2026 19:10, 19:10
чувствуются нотки любочки группы маша и ведмед в основе
01-02-2026 19:13, 19:13
джура - аномально талантлива (на фоне многих других фуп-чеков)
еслеб ешьо и вредной не ьыла (в плане склеивания веток многоуважаемого ведмеда)…
01-02-2026 19:20, 19:20
Ім'я користувача:
Перевертач Дата реєстрації: 18 10 2025 10:15:57 Повідомлень: 3 (~0 в день) Вік: не зазначений Час: 1 02 2026 18:10:54 Остання активність: cьогодні в 19:10 |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|