БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха)
#41
Ну х.з. Ну Брежнефф очень прям мультяшно.. аж глаз режет. И идея туповата сама по себе.
А вот танцы из Кавказской Пленницы прям вери гутт.. и очень качественно. 
И то и то Грок
Reply
#42
Та не грок то, у брежнева даже логотип sora на видео (аффтар не удаляет))

А с танцами там очень простая сцена, окружение не меняеццо, только движения ног в основном. Генерировать с нуля полный кадр не нуна.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#43
(31-01-2026 23:20, 23:20)Джура Wrote: та не грок то, у брежнева даже логотип sora на видео (аффтар не удаляет))

Грок выходит круче?
Reply
#44
(31-01-2026 23:21, 23:21)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 23:20, 23:20)Джура Wrote: та не грок то, у брежнева даже логотип sora на видео (аффтар не удаляет))

Грок выходит круче?

Грок хорош тем шта позволяет +/-  приемлемое для развлекухи получить пошти шта с первого разу да и бесплатна.  Никто другой бесплатна такого не предлагает.  Но для чего-то нормального, я не видела штоб кто-то активно юзал грок. Может скоро всё поменяецца, когда Илон выкатит обнову.

Кароч, тынць:

Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#45
На шару - єнто врємєнно
Reply
#46
(31-01-2026 23:53, 23:53)ChatGPT Wrote: На шару - єнто врємєнно

Шара это фуйня , много не нарисуешь..
Reply
#47
(31-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 20:58, 20:58)Джура Wrote:
(31-01-2026 17:08, 17:08)1000 чертей Wrote:   А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так. И думаю скоро мы его вновь увидим в каком-то варианте

Я вот захотела проверить одну фишку в ИИ. 
Кейс Иона как раз подходит для ентово. И вот думаю какую б фото Иона взять закинуть в грок для видоса. 
И на фотографиях у Иона таки конкретно отличаеццо хфейс. Поставить два фото Иона, то тогда видна. 
В зависимости от того насколько пачко нажорото в данный конкретный сезон.  Просто походу когда видео смотришь, мозх не успевает такое фиксировать.

У Иона столько йобл и они такие все разные что вывести ионо- стандарт практически нереально

многоликий 007
Reply
#48
(31-01-2026 22:06, 22:06)Папина Радость Wrote:
(31-01-2026 22:01, 22:01)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 21:54, 21:54)Ржака Wrote:
(31-01-2026 17:18, 17:18)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 17:10, 17:10)Джура Wrote: "под ником Кросавчег. "  - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва.
" А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так." - так фильмов то особо и не было про нево.
Big Grin

Но думаю нихуя у них не выйдет, сайт уже известен и его ФУП очень активно читает.

Уже прикрутили ожидания, да, плешивый? Хотели создать здесь паралельную площадку для ваших анальных игрищ, дык даже Ник и Пром спиздовали и даже больное уебище Хуянин не пишет почти.
А сча типа "нас читает фуп". Вас "читают" поисковики и ии агенты, а не люди. Ну пара-тройка уебищ вроде тебя, и все.

О! Я же говорил) 
Именно этого и боятся х- ноженьки и пиздализы..
Заистерил сучечка! 
Я еще до ЦУГу покажу как тебя тут унижают мамкины сисечки  Big Grin

По факту ты унижаешь свою семью, свою нещасную жену, детей, отца. Что бы он сказал, что бы подумали работники вашей компании, если б узнали, что ты прямым текстом сознался, что не пошел на работу, чтобы закончить свои дурацкие ролики?
Разве ты не понимаешь, насколько ты деградировал Максимка?

Алезка Макушев однажды тоже поплатился за пиздёж на форумах в рабочее время
Reply
#49
(31-01-2026 22:32, 22:32)Дура аб чем ты Wrote:
(31-01-2026 22:27, 22:27)Джура Wrote:
(31-01-2026 22:22, 22:22)При чем тут Веня Wrote:
(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец?

Ой забыла, какой ишшо атец....

компания, перед которой он несет ответственность, нанятые люди, которым кормить семьи?

Бред кокойты. 
Компанию можно открыть - закрыть, продать, разогнать. 
Если нанятым людям шота не нравиццо - могут итить работать в другую компанию. 
Вон на фронте острая нехватко людей и зарплата там хорошая. 

Видно, шта енто ты без работы софсем сдеградировал там мозгом на своей робинзоньей бакоте.

Речь идет о приоритетах. Инфантил Бзадаррек срать хотел на бизнес, ему картинки интереснее рисовать.
Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний.

нада неприменно их проинформировать, вениамин.
на сайте компанни должна быть форма обратной связи и жалобная книга
(в соответствие с законом о защите прав потребителей)
Reply
#50
(31-01-2026 22:44, 22:44)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:40, 22:40)Джура Wrote: "Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний." - ой та ладна, особенна если посмотреть, какое "позорище" руководит Украиной. Целое полчище позорищ и ничё, даже както воюет, местами успешна.

Особенна смешно, когда про "приоритеты"  чего либо вапщше рассуждают пенсионеры, инвалиды и прочие особи с обочины жизни.
Чем более на низкоранговой работе находиццо человек (или ваапще без работы), тем  ентот чмо (человек моральна ообиженый) активней рассуждает, о том как правильна рукководить.

Х- ноженьки уже меня лет 20 пытается пристыдить, смешной пенс  Big Grin

[Image: 104974@2x.webp]
Reply
#51
Про отца, батя тоже любил делать всяческие Западло.. вставить спящему спички в пальцы, связать шнурки, прицепить коллеге хлястик в шинели сзади на передние пуговицы как аксельбант, засунуть в пачку сигарет коллеге живую лягушку, ну и так далее.. и это уже будучи капитаном а Академи, поэтому у него было погоняло - чорт!  а уже будучи подполковником он учил курсантов спускаться  на перилах жопой на переменках …
Reply
#52
[Image: unnamed-(4).jpg]
Reply
#53
Симпатичная молодая девушка, не то что твоя потухшая рагулятинка
Reply
#54
(01-02-2026 09:52, 09:52)1000 чертей Wrote: Симпатичная молодая девушка, не то что твоя потухшая рагулятинка

Старая уродливая корова, на вид лет 50. 
Бздаррек, даже ты бы на такое только порыгал бы.
И ты это прекрасно знаешь.
Reply
#55
толи дело Ирина Банановна ))

[Image: pp.gif]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#56
(01-02-2026 09:54, 09:54)Да что ты говоришь Wrote:
(01-02-2026 09:52, 09:52)1000 чертей Wrote: Симпатичная молодая девушка, не то что твоя потухшая рагулятинка

Старая уродливая корова, на вид лет 50. 
Бздаррек, даже ты бы на такое только порыгал бы.
И ты это прекрасно знаешь.

Х-ноженьки, для меня любая женщина симпатична, только если она нетимеет рагульского выражение лица. А у тебя как раз такая и ты это прекрасно знаешь.. как с гор спустилось - село тупое.
Reply
#57
Знаешь почему эта тётка привлекательна?
Потому что она нетимеет рагульского выражения лица, как у твоей селючки…
Интеллигентное и выразительное лицо это и есть красота женщины 

[Image: IMG-3632.jpg]
Reply
#58
(01-02-2026 09:57, 09:57)Джура Wrote: толи дело Ирина Банановна ))

[Image: pp.gif]

А ведь жена Гани выглядит намного моложе коровы Оксанки ... Вот что значит украинка против немытой жидовки.
Reply
#59
(01-02-2026 10:09, 10:09)Банановое дерево Wrote:
(01-02-2026 09:57, 09:57)Джура Wrote: толи дело Ирина Банановна ))

А ведь жена Гани выглядит намного моложе коровы Оксанки ... Вот что значит украинка против немытой жидовки.

Мавпочкой жона Вениаминда выглядит, поентому её  актуальный хфейс Вениаминд вырезает на хфотках с рыпаме, патамушта комплексует унд стыдиццо.

Но вот почему снова "Ганя", Вениаминд?
Как у существа, которое асоциирует себя с принадлежностью  к мужскому полу, возникает тяга называть себя бапским именем? 
Если он не латентный гамасекус канешна, тогда вопросов нит к нему (или точнее к "ней")
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#60
Пока Мирча ещё не уехал из Калгари. 
Нужно добавить диалог на улице с Чорным Властелином “What’s your name, my dear?” — “My name is Ganya, my lord!”
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)