5 hours ago
(21-06-2026 19:39, 19:39)Джура Wrote: Я кстате вот не поняла, а шта плохова в том штобы:
Quote:нанял садовника чтобы прополол.
Если есть возможность дать денег унд наслаждаццо результатом, потратив время на шота более интерестное или полезное, я щитаю нужна делать именно так.
Вот Кукусег наверна не может нанять себе садовника.....
Сама эта фраза про садовника, говорит о том, что Жирная скатина согласилась что клумбы сделаны профессионально, которые она - гигантская срака никогда так не сделает.
Но нет… Лорик садовника к клумбам не подпускает. Это довольно тонкая и кропотливая работа.

