БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А у нас гуляночка!
#9
(31-01-2026 22:57, 22:57)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:53, 22:53)Целый форум Wrote:
(31-01-2026 22:49, 22:49)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:
(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote: Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной

Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко  Big Grin

Викии нам целый форум посвятила)

Страпон она вам свой посвятила.
Ее форум был сделан раньше чем ваш, и она просто давала ответку на вашу первую помойку там вместе с Хорватом.
А так она про вас вообще ничего не пишет, забила и занимается своими делами. Вы ей абсолютно похуй.

Вильне спилкування, там все про нас. Самое большое кол-во просмотров) 

Это было раньше, когда она давала ответку.
А сейчас забила, надоело ей или просто поняла, что вы не стоите вообще никакой ее реакции.
Reply


Messages In This Thread
А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 31-01-2026 13:33, 13:33
RE: А у нас гуляночка! - by Guest - 31-01-2026 22:44, 22:44
RE: А у нас гуляночка! - by Будь благодарен - 31-01-2026 22:47, 22:47
RE: А у нас гуляночка! - by Целый форум - 31-01-2026 22:53, 22:53
RE: А у нас гуляночка! - by Хуйня - 31-01-2026 23:04, 23:04
RE: А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 31-01-2026 23:48, 23:48
RE: А у нас гуляночка! - by Лопоухая хуцпа - 01-02-2026 00:16, 00:16
RE: А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 01-02-2026 00:26, 00:26
RE: А у нас гуляночка! - by Да????? - 01-02-2026 00:28, 00:28
RE: А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 01-02-2026 00:31, 00:31
RE: А у нас гуляночка! - by Алкан - 01-02-2026 00:33, 00:33
RE: А у нас гуляночка! - by Джура - 01-02-2026 00:28, 00:28
RE: А у нас гуляночка! - by Джура - 01-02-2026 00:30, 00:30
RE: А у нас гуляночка! - by Хуй в глотку - 01-02-2026 00:34, 00:34
RE: А у нас гуляночка! - by Есть фонд - 01-02-2026 00:32, 00:32
RE: А у нас гуляночка! - by Фонд доньки Ноташки - 01-02-2026 00:30, 00:30
RE: А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 01-02-2026 00:34, 00:34
RE: А у нас гуляночка! - by Пирамиды - 01-02-2026 00:36, 00:36
RE: А у нас гуляночка! - by ChatGPT - 01-02-2026 00:38, 00:38

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)