31-01-2026 22:49, 22:49
(31-01-2026 22:47, 22:47)Будь благодарен Wrote:(31-01-2026 22:45, 22:45)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 22:44, 22:44)Гость Wrote: Опять тратишь время на электронную девушку, молоковоз?
Займись лучше своей коровой
Двойная доза оземпика сама себя не уколет
Опять тратишь время на Фому и Альянс
Займись лучше рагулихой зачуханной
Зато Викки не тратит. А когда я захожу сюда, у вас праздник.
Больше ведь тут никто не пишет, сами себя поебываете, а так свежий хер в гостынне очко
Викии нам целый форум посвятила)



