31-01-2026 22:17, 22:17
(31-01-2026 22:16, 22:16)Сиськатость Wrote:(31-01-2026 16:14, 16:14)Guest Wrote:(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки
а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов". вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.
Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.
"бабу не проведёшь. она сердцем чует"
Каким нахуй сердцем, куча же фото есть.
У нее есть грудь, но небольшая. Как раз такая, что помещается в руку, которая в банку не влазит.
А не как у коров Лорика и Оксанки с отвисшим до пупка выменем.
Харе защищать свою плоскодонку -« влазит в руку» блядь


