(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой. засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто.
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля. спинку аблизывает, ипануццо.
виртуальная ревность есть ненормально.
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе. это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.
Я аж сам прихуел, как Ефремович решил что Новосельцев это он
Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров.
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее врожденной абыденносте.
Креатиффна злое я!


