БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха)
#8
(31-01-2026 17:10, 17:10)Джура Wrote: "под ником Кросавчег. "  - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва.
" А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так." - так фильмов то особо и не было про нево.

Залупа реагирует не столько на конкретные удары, как на возможные потенциальные вызовы.
Что такое открытие наших бложиков к примеру - это потенциальный вызов. При том что ребята еще ничего не написали, но он уже понимает к чему это ведёт. К гораздо большему пиздецу что было на ФУПе, потому что на ФУПе есть модерация а тут открытая река…  

Так и открытие Бегемотов нет - это вызов для пездализов, потому что с помоечками они бороться научились (то есть угроза ликвидирована), а это уже другое более серьезное оружие.

Видосы это тоже вызов и не хилый такой. Они привлекают внимание, подсаживают и привлекают аудиторию и изобразить пездолизов в них в самом неприятном свете это новый уровень буллинга. 
Это не написать текст и не нарисовать картинку.. это намного большее … и это вызов на который у пездолизов ответа нет. 
Но они его ищут. Один из вариантов по их задумке - блокировать любой выток информации с сайта и о сайте begemotiv.net  а это возможно сделать только забанив на ФУПе всех дописувачей которые пишут здесь. 
Но думаю нихуя у них не выйдет, сайт уже известен и его ФУП очень активно читает.
Reply


Messages In This Thread
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - by 1000 чертей - 31-01-2026 17:18, 17:18

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)