31-01-2026 17:18, 17:18
(This post was last modified: 31-01-2026 17:41, 17:41 by 1000 чертей.)
(31-01-2026 17:10, 17:10)Джура Wrote: "под ником Кросавчег. " - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва.
" А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так." - так фильмов то особо и не было про нево.
Залупа реагирует не столько на конкретные удары, как на возможные потенциальные вызовы.
Что такое открытие наших бложиков к примеру - это потенциальный вызов. При том что ребята еще ничего не написали, но он уже понимает к чему это ведёт. К гораздо большему пиздецу что было на ФУПе, потому что на ФУПе есть модерация а тут открытая река…
Так и открытие Бегемотов нет - это вызов для пездализов, потому что с помоечками они бороться научились (то есть угроза ликвидирована), а это уже другое более серьезное оружие.
Видосы это тоже вызов и не хилый такой. Они привлекают внимание, подсаживают и привлекают аудиторию и изобразить пездолизов в них в самом неприятном свете это новый уровень буллинга.
Это не написать текст и не нарисовать картинку.. это намного большее … и это вызов на который у пездолизов ответа нет.
Но они его ищут. Один из вариантов по их задумке - блокировать любой выток информации с сайта и о сайте begemotiv.net а это возможно сделать только забанив на ФУПе всех дописувачей которые пишут здесь.
Но думаю нихуя у них не выйдет, сайт уже известен и его ФУП очень активно читает.

