31-01-2026 17:10, 17:10
"под ником Кросавчег. " - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва.
" А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так." - так фильмов то особо и не было про нево.
" А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так." - так фильмов то особо и не было про нево.
Креатиффна злое я!

