30-01-2026 08:46, 08:46
(30-01-2026 08:40, 08:40)1000 чертей Wrote: Блядь, что за жизнь?
Постоянно кляузы, жалобы, суды, впровадженя, штрафы.. еще и гордится этим.
Ну что за еблан?
В бизнесе серьезные компании, перед тем как заключать контракты смотрят на такую вот историю самой компании и руководителя.
Если видят вот такое гавно как у Мамкиного сцыкунца Вениаминки - никогда не заключат контракт.
Ибо это называется «чистота ведения бизнеса»
В этом случае Вениамин грязный как вонючая подзаборная шалава
если я единственнный контрагент на рынке Самого Отборного Кала - хуй ты куда от меня денешься,
если я единственный поставщик

