БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема: Ганя опять выеб@л мусоров (Прочитано 231 раз)
#5
Блядь, что за жизнь?
Постоянно кляузы, жалобы, суды, впровадженя, штрафы.. еще и гордится этим.
Ну что за еблан?
В бизнесе серьезные компании, перед тем как заключать контракты смотрят на такую вот историю самой компании и руководителя.
Если видят вот такое гавно как у Мамкиного сцыкунца Вениаминки - никогда не заключат контракт.
Ибо это называется «чистота ведения бизнеса»
В этом случае Вениамин грязный как вонючая подзаборная шалава
Reply


Messages In This Thread
RE: Тема: Ганя опять выеб@л мусоров (Прочитано 231 раз) - by 1000 чертей - 30-01-2026 08:40, 08:40

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)