29-01-2026 21:35, 21:35
(29-01-2026 21:32, 21:32)1000 чертей Wrote: Кукусяндр в последней серии норм. Пусть еще скажет что я ее херово нарисовал.)
В Калгари не вылазит из хаты, так тут хоть с Кабсом и Фомой встретилась, город посмотрела
имхо, чета фейс кукусега крайний раз непохоже вышел, не так как в первых сериях ((
Креатиффна злое я!


