БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваще, эту войну Неня уже проиграла
#33
(29-01-2026 21:32, 21:32)1000 чертей Wrote: Кукусяндр в последней серии норм. Пусть еще скажет что я ее херово нарисовал.) 
В Калгари не вылазит из хаты, так тут хоть с Кабсом и Фомой встретилась, город посмотрела  Big Grin

имхо, чета фейс кукусега крайний раз непохоже вышел, не так как в первых сериях ((
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: Ваще, эту войну Неня уже проиграла - by Джура - 29-01-2026 21:35, 21:35

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)