БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваще, эту войну Неня уже проиграла
#32
Кукусяндр в последней серии норм. Пусть еще скажет что я ее херово нарисовал.) 
В Калгари не вылазит из хаты, так тут хоть с Кабсом и Фомой встретилась, город посмотрела  Big Grin
Reply


Messages In This Thread
RE: Ваще, эту войну Неня уже проиграла - by 1000 чертей - 29-01-2026 21:32, 21:32

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)