29-01-2026 21:15, 21:15
(29-01-2026 21:13, 21:13)Сарочка Wrote:(29-01-2026 20:51, 20:51)1000 чертей Wrote: У ёлки? Естественно!
Ему это кажется прекрасным!
Кстати, как тебе приключения в Калгари, Сарочка?
Чего не хватает, что убрать?
Все шикарно!
Понравилось всё!!! Ржачно и красиво!
Думаю, можно воссоздать сцену в общаге или в анатомичке со старшими студентами , которые обнимаются с пидорасовым.
А еще этот великолепный бег олдвуда и симпотного парня в желтой футболке -
под музон Vangelis Chariots of Fire было бы весьма неплохо!!
И этот
Думаю Медвед по сценарию еще разок продаст Вудика черным парням

