БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваще, эту войну Неня уже проиграла
#25
(29-01-2026 20:51, 20:51)1000 чертей Wrote: У ёлки? Естественно!
Ему это кажется прекрасным! 
Кстати, как тебе приключения в Калгари, Сарочка? 
Чего не хватает, что убрать?

Все шикарно!
Понравилось всё!!! Ржачно и красиво!
Думаю, можно воссоздать сцену в общаге или в анатомичке со старшими студентами , которые обнимаются с пидорасовым.
А еще этот великолепный бег олдвуда и симпотного парня в желтой футболке -
 под музон Vangelis Chariots of Fire было бы весьма неплохо!!
И этот 
Reply


Messages In This Thread
RE: Ваще, эту войну Неня уже проиграла - by Сарочка - 29-01-2026 21:13, 21:13

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)