29-01-2026 21:08, 21:08
(This post was last modified: 29-01-2026 21:08, 21:08 by Умервщление Бабок И Старух.)
(29-01-2026 21:02, 21:02)Джура Wrote:(29-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote: 2 Джура, современной фотки нет конечно. Самый свежак 2021 это йолка. Уже 5 лет прошло.
Там уже наверное пора Ефремовича запускать ..
Да на Бакоте Вениаминд вроде мельком кидает хфотки. Правда литцо вырезает и своё и Ирины Банановны.
(29-01-2026 21:02, 21:02)Умервщление Бабок И Старух Wrote:(29-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote: 2 Джура, современной фотки нет конечно. Самый свежак 2021 это йолка. Уже 5 лет прошло.
Там уже наверное пора Ефремовича запускать ..
спраси у Джурыча за фотку Асте вьколготках
А нетути, зочем оно мне нуна? Не нуна.
Я итак знаю как выглядет вживую, хфейсом таксказать.
Шостаковечу = для новой серии, не для руккаблуда


