БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваще, эту войну Неня уже проиграла
#18
(29-01-2026 20:50, 20:50)Сарочка Wrote:
(29-01-2026 20:36, 20:36)1000 чертей Wrote:
(29-01-2026 20:33, 20:33)Сарочка Wrote: Жалко, конечно, шо цей авиатор не сдох от лучевой болезни
сразу в 1986 году ( хотя, я догадываюсь где-то, шо его там рядом не было, а все пиздеж по пыльной дороге).
Но, бог - не прошка и видит немношка, как говорят на паРаше.
Big Grin И мы это таки видим по жизни ( если это можно назвать жизнью) этого пидорасова,
Которого лишили девственности жопы в 16 лет в общаге.
Во-первых, уебищность его тела и морды.
Во-вторых, уебищность жены.
В-третьих, уебищность быта.
Собственно, уебищность всего.
Что он пытается скрыть за тупым пиздежом по разным форумам.

Дурак с мордой вырожденца.
На фотографии у принтера этот пидорасова имеет морду деревенского дурака,
которого застали за еблей козы.
Вы все видели этот недоразвитый седловидный нос( признак врожденного сифилиса), хножки.
Природа-мать - великая сила.
Она нам сразу показывает, кто перед нами.)

Хорошо сказано - морда сельского дурака заставшего за еблей козы  Big Grin
Как по мне, то там какой-то явный инцест и не один раз.
И это он выложил «лучшее» своё фото в инете. 
Еще с ДД, он своё ебало очень сильно скрывал постоянно


Жена у елки - тоже , наверное , лучшее ее фото. ))


Да есть её у нас предостаточна:

[Image: ll.gif]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: Ваще, эту войну Неня уже проиграла - by Джура - 29-01-2026 20:59, 20:59

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)