БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваще, эту войну Неня уже проиграла
#15
У ёлки? Естественно!
Ему это кажется прекрасным! 
Кстати, как тебе приключения в Калгари, Сарочка? 
Чего не хватает, что убрать?
Reply


Messages In This Thread
RE: Ваще, эту войну Неня уже проиграла - by 1000 чертей - 29-01-2026 20:51, 20:51

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)