29-01-2026 20:33, 20:33
(29-01-2026 20:27, 20:27)Криптовалютный Питух Wrote: почему к калоборантам-гавноедам не одинаковое отношение?
почему спецслужбы замочили Киву и дочку Дугина,
а не менее апасных гнилопёздых и черножопых коллаборантов досихпор нет ?!
у спецслужб есть полномочия подрывать коллаборантов бес суда.
(необходимая самооборона воюющей страны в соответствии с Уставом ООН от гнилопёздых коллаборантов)
Так ты думаешь в реале их видно?
Это оно в интернете такое пиздливое.
А там в реале в Черновцах выходит, так полный пакет - и Слава Украине и бандеровский флаг на лобовухе и украинська мова 24/7
Я вообще удивляюсь, как такое педрило всю жизнь проговорившее на украинском (сам писал на ЦУГе, что единственное в жизни где он может общаться на русском это ЦУГ) говорит про меня или других - «замовкали»…
Сука, это какое же цыганское гавно в голове надо иметь.

