29-01-2026 17:26, 17:26
[168] «Ответ #3 :07 Ноябрь 2025, 06:50:21 »
URL: https://zugunder.com/index.php?PHPSESSID...sg13810020
BODY:
Ваще, эту войну Неня уже проиграла. И именно благодаря расслоению общества на забронированную шваль и простых терпил.
Нет единства - не будет ни хера. Раз уж каждый за себя, то звыняйте
С такими сраными "патриотами" её надо было всеми силами избегать, кретины. А вы думали пропетлять со своим бесценным бизнесом? Хуй вам в сраку, шоб голова не шаталась.
Уж каким тёртым калачом был Дима Сирман, даже в тероборону записался, мол, будет дома жить и получать 2 зарплаты - лафа! А вот как-то пришёл приказ о передислокации этой "теробороны" под Ха
рьков и поехал Дима, как миленький, куда сказали. А там в него бонба попала. Или снаряд... Вернулся героем. Даже провезли через весь город, хотя кладбище в его районе и туда гораздо ближе и
без пробок, по объездной, а не с понтами через центр.
Теперь и улица, на которой жил, названа в его честь. А какого хуя - непонятно. Был у пацыка замысел отсидеться в теробороне, не получилось. Так шо, улицу надо переименовывать?
URL: https://zugunder.com/index.php?PHPSESSID...sg13810020
BODY:
Ваще, эту войну Неня уже проиграла. И именно благодаря расслоению общества на забронированную шваль и простых терпил.
Нет единства - не будет ни хера. Раз уж каждый за себя, то звыняйте
С такими сраными "патриотами" её надо было всеми силами избегать, кретины. А вы думали пропетлять со своим бесценным бизнесом? Хуй вам в сраку, шоб голова не шаталась.
Уж каким тёртым калачом был Дима Сирман, даже в тероборону записался, мол, будет дома жить и получать 2 зарплаты - лафа! А вот как-то пришёл приказ о передислокации этой "теробороны" под Ха
рьков и поехал Дима, как миленький, куда сказали. А там в него бонба попала. Или снаряд... Вернулся героем. Даже провезли через весь город, хотя кладбище в его районе и туда гораздо ближе и
без пробок, по объездной, а не с понтами через центр.
Теперь и улица, на которой жил, названа в его честь. А какого хуя - непонятно. Был у пацыка замысел отсидеться в теробороне, не получилось. Так шо, улицу надо переименовывать?

