28-01-2026 08:45, 08:45
(28-01-2026 08:42, 08:42)И ты тоже иди нахуй Wrote:(28-01-2026 08:39, 08:39)1000 чертей Wrote: Занудный и жлобовитый еблан пришел.
Как точно Масяня все таки его отражает в этом сериале.
Тупой, на всех озлобленный, жлобовитый, нихуя не знает, мстительный, сцыкливый, жалный..
Максимка, поменьше пизди, а больше работай над новой серией.
Скажу честно - усцыкался со смеху. Молодец, видно, что старался.
Уж лучше так чем ежевечерне добивать свою поношенную печень алкашкой, старый ебанат!
Я знал что тебе и Викусику понравится!
Талант он во всем талант, мамкины х- ноженьки!


