27-01-2026 21:58, 21:58
(27-01-2026 15:19, 15:19)Сарочка Wrote: Викуся, открою тебе страшную тайну- это не музыка, это поток кала электронного, который въелся в твой мозг давно и ты его сейчас изрыгаешь.
Но ты не сможешь избавиться от этого кала в башке, ибо он у тебя генерируется бесконечно и умрет вместе с твоей корой.
Однако , даже на подкорке ты продолжишь генерировать кал, ибо это - твоя истинная природа.
Та же самая история - с авиатором пидорасовым .
Вы потому оба и встретились и любите друг друга, потому, что у вас одинаковая природа- генерировать кал и бросаться им в разные стороны.
Ты тоже иди нахуй, Максимка
