27-01-2026 21:57, 21:57
(27-01-2026 13:48, 13:48)Джура Wrote: И снова с первых секунд кусок кала от Кукусега.
После двух весьма удачных треков после НГ, Я-я уж было подумало шта в болоте шота сдохло и Кукусяндр улуччшил какчество. Но нит.
Один и тот же промпт гоняет снова по кругу.
Иди нахуй старая дура. Кого блядь ебет твое мнение?
